В Симферополе оперативники задержали похитителя сигвея - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе оперативники задержали похитителя сигвея - «Новости Крыма»


В отделы полиции Симферополя поступило два аналогичных заявления о квартирных кражах. В первом случае пропало электронное транспортное средство «сигвей», а во втором – ювелирные изделия, планшет и 15 тысяч рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Первой в полицию обратилась 26-летняя местная жительница с сообщением о том, что неизвестный из коридора похитил электрическое транспортное средство «сигвей» стоимостью 10 тысяч рублей.

Второй на линию «102» позвонила 58-летняя женщина, у которой ночью неизвестный из квартиры похитил ювелирные изделия, планшет и денежные средства в размере 15 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за имущественные преступления 28-летнего симферопольца.

Мужчина признался в совершении преступления и рассказал, что похищенное имущество он продал, а полученные деньги потратил на собственные нужды.

Часть похищенного удалось найти и вернуть законным владельцам.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до шести лет.



В отделы полиции Симферополя поступило два аналогичных заявления о квартирных кражах. В первом случае пропало электронное транспортное средство «сигвей», а во втором – ювелирные изделия, планшет и 15 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Первой в полицию обратилась 26-летняя местная жительница с сообщением о том, что неизвестный из коридора похитил электрическое транспортное средство «сигвей» стоимостью 10 тысяч рублей. Второй на линию «102» позвонила 58-летняя женщина, у которой ночью неизвестный из квартиры похитил ювелирные изделия, планшет и денежные средства в размере 15 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за имущественные преступления 28-летнего симферопольца. Мужчина признался в совершении преступления и рассказал, что похищенное имущество он продал, а полученные деньги потратил на собственные нужды. Часть похищенного удалось найти и вернуть законным владельцам. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до шести лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика