Когда поставят диагноз пациенту закрытой на карантин больницы в Крыму - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Когда поставят диагноз пациенту закрытой на карантин больницы в Крыму - «Новости Крыма»


Подтверждается ли у пациента больницы в Армянске диагноз COVID-19, станет известно 9 апреля.

Об этом сообщил министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов.

Ранее в среду во время оперативного штаба по коронавирусу в Крыму стало известно, что было принято решение закрыть больницу в Армянске и превратить ее в обсерватор из-за госпитализированного с гипертоническим кризом мужчины, сестра которого накануне вернулась из Москвы.

Под угрозой заражения оказались более 220 человек: пациенты, сотрудники больницы, а также их семьи.

С 00.00 часов 8 апреля больница перешла в режим запрета приема и выписки. В данный момент ее оцепили сотрудники Росгвардии. Все находящиеся на территории больницы медицинские работники в течение 14 дней будут находиться внутри больницы на карантине.

На территории Крыма за последние сутки выявили один новый случай заражения COVID-19. С начала пандемии на полуострове обнаружили 24 больных, в Севастополе – 5.



Подтверждается ли у пациента больницы в Армянске диагноз COVID-19, станет известно 9 апреля. Об этом сообщил министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов. Ранее в среду во время оперативного штаба по коронавирусу в Крыму стало известно, что было принято решение закрыть больницу в Армянске и превратить ее в обсерватор из-за госпитализированного с гипертоническим кризом мужчины, сестра которого накануне вернулась из Москвы. Под угрозой заражения оказались более 220 человек: пациенты, сотрудники больницы, а также их семьи. С 00.00 часов 8 апреля больница перешла в режим запрета приема и выписки. В данный момент ее оцепили сотрудники Росгвардии. Все находящиеся на территории больницы медицинские работники в течение 14 дней будут находиться внутри больницы на карантине. На территории Крыма за последние сутки выявили один новый случай заражения COVID-19. С начала пандемии на полуострове обнаружили 24 больных, в Севастополе – 5.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика