В Севастополе водитель иномарки погиб в лобовом столкновении - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе водитель иномарки погиб в лобовом столкновении - «Новости Крыма»


В Севастополе произошло лобовое столкновение двух иномарок, водитель одной из них погиб.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю.

Известно, что авария произошла на улице Хрусталева со стороны улицы Стахановцев в направлении Камышового шоссе. 59-летний водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Peugeot, за рулем которого был 47-летний мужчина.

В результате аварии водитель Renault скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи. Одного из пассажиров Peugeot госпитализировали в больницу, а водителю оказана медпомощь на месте.

В данный момент проводится проверка по факту происшествия.

Ранее в Крыму произошло два смертельных ДТП, оба в сельской местности. 



В Севастополе произошло лобовое столкновение двух иномарок, водитель одной из них погиб. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю. Известно, что авария произошла на улице Хрусталева со стороны улицы Стахановцев в направлении Камышового шоссе. 59-летний водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Peugeot, за рулем которого был 47-летний мужчина. В результате аварии водитель Renault скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи. Одного из пассажиров Peugeot госпитализировали в больницу, а водителю оказана медпомощь на месте. В данный момент проводится проверка по факту происшествия. Ранее в Крыму произошло два смертельных ДТП, оба в сельской местности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика