В Крыму задержали «закладчиков» наркотиков - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму задержали «закладчиков» наркотиков - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

В Бахчисарае сотрудниками полиции задержаны «закладчики» наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РК.


«Сотрудниками полиции по Бахчисарайскому району задержан 18-летний житель Украины, который подозревается в незаконном сбыте наркотических средств путем тайниковых операций. Стражи порядка уличили его в момент размещения «закладок» в неприметных местах на улицах Бахчисарая», - сообщает в пресс-службе ведомства.


На момент задержания сбытчик уже успел разложить около 60 пакетиков в запрещенными веществами, еще около 150 свертков с наркотиками у него находилось при себе.


«В ходе неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник действовал в сговоре с 21-летним земляком, который в короткие сроки также был задержан. В ходе обыска по месту временного проживания молодых наркосбытчиков были изъяты расфасованные пакеты с несколькими видами наркотиков в большом количестве, а также электронные весы. Молодые люди пояснили, что данные вещества они приготовили с целью дальнейшего сбыта на территории Республики Крым», - говорится в сообщении.


В полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления - покушение на незаконный сбыт пересылка наркотических средств, психотропных веществ организованной группой, в крупном размере.


Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Фото из открытых источников В Бахчисарае сотрудниками полиции задержаны «закладчики» наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по РК. «Сотрудниками полиции по Бахчисарайскому району задержан 18-летний житель Украины, который подозревается в незаконном сбыте наркотических средств путем тайниковых операций. Стражи порядка уличили его в момент размещения «закладок» в неприметных местах на улицах Бахчисарая», - сообщает в пресс-службе ведомства. На момент задержания сбытчик уже успел разложить около 60 пакетиков в запрещенными веществами, еще около 150 свертков с наркотиками у него находилось при себе. «В ходе неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник действовал в сговоре с 21-летним земляком, который в короткие сроки также был задержан. В ходе обыска по месту временного проживания молодых наркосбытчиков были изъяты расфасованные пакеты с несколькими видами наркотиков в большом количестве, а также электронные весы. Молодые люди пояснили, что данные вещества они приготовили с целью дальнейшего сбыта на территории Республики Крым», - говорится в сообщении. В полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления - покушение на незаконный сбыт пересылка наркотических средств, психотропных веществ организованной группой, в крупном размере. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика