В Симферополе в квартире пенсионерки загорелась мебель - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе в квартире пенсионерки загорелась мебель - «Новости Крыма»


20 апреля в 14.32 поступило сообщение с информацией о возгорании в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома по улице Крылова в городе Симферополь.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК.

К месту происшествия были направлены три пожарно-спасательных автомобиля 3 и 4 пожарно-спасательных частей 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым и автомобиль службы пожаротушения ГУ МЧС России по Республике Крым.

По прибытии к месту, было установлено, что произошло возгорание мебели в одной из квартир на 2 этаже. Одно звено газодымозащитной службы оперативно провело разведку помещений в доме. Сотрудники МЧС эвакуировали пожилую женщину и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Затем она была доставлена в 6 городскую больницу г. Симферополя.

В 14.58 пожар в квартире ликвидирован на площади 5 кв.м. Причину пожара устанавливают эксперты.



20 апреля в 14.32 поступило сообщение с информацией о возгорании в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома по улице Крылова в городе Симферополь. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК. К месту происшествия были направлены три пожарно-спасательных автомобиля 3 и 4 пожарно-спасательных частей 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым и автомобиль службы пожаротушения ГУ МЧС России по Республике Крым. По прибытии к месту, было установлено, что произошло возгорание мебели в одной из квартир на 2 этаже. Одно звено газодымозащитной службы оперативно провело разведку помещений в доме. Сотрудники МЧС эвакуировали пожилую женщину и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Затем она была доставлена в 6 городскую больницу г. Симферополя. В 14.58 пожар в квартире ликвидирован на площади 5 кв.м. Причину пожара устанавливают эксперты.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика