Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка на утро 23 апреля - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка на утро 23 апреля - «Новости Крыма»


В Севастополе по состоянию на утро 23 апреля в стационаре инфекционной больницы находятся 20 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Новых случаев за ночь зарегистрировано не было.

Всего с начала года в городе было обнаружено 25 случаев заболевания, семь из них – днем 22 апреля, это люди, заразившиеся от пациента с COVID-19 в больнице имени Даши Севастопольской. Пятеро пациентов уже выздоровели.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 110 человек. Под наблюдением по месту жительства 1679 человек.

В пансионате «Изумруд», который действует в режиме обсерватора, находятся медработники четвертой горбольницы. Под медицинским наблюдением в Свято-Георгиевском монастыре находится 21 человек – туда заходил паломник, у которого позже был выявлен коронавирус.

Как сообщалось ранее, сегодня в Севастополе заработает собственная лаборатория по тестированию анализов на коронавирус. В первую очередь специалисты обследуют врачей, которые работают с пациентами с COVID-19.



В Севастополе по состоянию на утро 23 апреля в стационаре инфекционной больницы находятся 20 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Новых случаев за ночь зарегистрировано не было. Всего с начала года в городе было обнаружено 25 случаев заболевания, семь из них – днем 22 апреля, это люди, заразившиеся от пациента с COVID-19 в больнице имени Даши Севастопольской. Пятеро пациентов уже выздоровели. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 110 человек. Под наблюдением по месту жительства 1679 человек. В пансионате «Изумруд», который действует в режиме обсерватора, находятся медработники четвертой горбольницы. Под медицинским наблюдением в Свято-Георгиевском монастыре находится 21 человек – туда заходил паломник, у которого позже был выявлен коронавирус. Как сообщалось ранее, сегодня в Севастополе заработает собственная лаборатория по тестированию анализов на коронавирус. В первую очередь специалисты обследуют врачей, которые работают с пациентами с COVID-19.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика