В Феодосии полиция патрулирует центр города и проверяет прохожих - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии полиция патрулирует центр города и проверяет прохожих - «Феодосия»



Фото МВД


Сотрудники полиции в рамках работы по контролю за соблюдением режима ограничительных мер проверяют местонахождение граждан, вернувшихся из-за границы или других регионов, которым предписано соблюдать режим самоизоляции.


Также в ходе рейдов сотрудники правоохранительных органов контролируют исполнение требований временной приостановки деятельности развлекательных заведений, магазинов по продаже товаров, не входящих в перечень первой необходимости, гостиниц и иных мест с массовым пребыванием людей. В жилых секторах гражданам напоминают о том, что следует, по возможности, ограничить выходы на улицу и не забывать о мерах предосторожности.


Жителям полицейские и росгвардейцы раздают информационные памятки, которые содержат информацию о положениях законодательства, регулирующего правоотношения в области защиты жизни и здоровья населения, а также правила профилактики распространения вирусных заболеваний. В памятке указаны номера телефонов, по которым граждане смогут получить консультации о порядке взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел при проведении профилактических мероприятий по контролю за соблюдением введенных в Республике Крым ограничительных требований.


Полицейские призывают жителей города оставаться дома, соблюдать меры безопасности и со всей ответственностью относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, сообщает сайт МВД Крыма.


Фото МВД Сотрудники полиции в рамках работы по контролю за соблюдением режима ограничительных мер проверяют местонахождение граждан, вернувшихся из-за границы или других регионов, которым предписано соблюдать режим самоизоляции. Также в ходе рейдов сотрудники правоохранительных органов контролируют исполнение требований временной приостановки деятельности развлекательных заведений, магазинов по продаже товаров, не входящих в перечень первой необходимости, гостиниц и иных мест с массовым пребыванием людей. В жилых секторах гражданам напоминают о том, что следует, по возможности, ограничить выходы на улицу и не забывать о мерах предосторожности. Жителям полицейские и росгвардейцы раздают информационные памятки, которые содержат информацию о положениях законодательства, регулирующего правоотношения в области защиты жизни и здоровья населения, а также правила профилактики распространения вирусных заболеваний. В памятке указаны номера телефонов, по которым граждане смогут получить консультации о порядке взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел при проведении профилактических мероприятий по контролю за соблюдением введенных в Республике Крым ограничительных требований. Полицейские призывают жителей города оставаться дома, соблюдать меры безопасности и со всей ответственностью относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, сообщает сайт МВД Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика