В Феодосии и Евпатории выявлены нарушения режима повышенной готовности - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Феодосии и Евпатории выявлены нарушения режима повышенной готовности - «Новости Крыма»



Сотрудниками Центра оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым за прошедшие сутки были проверены территории муниципальных образований г. Саки и Сакского района, Евпатории, Феодосии и Симферопольского района.


Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


«В Феодосии было сделано замечание об отсутствии графиков уборки многоквартирных домов, а также не проведение дезинфекционной обработки. Замечания устранены. Графики уборки доведены до старших по подъезду и размещены в средствах массовой информации. Контроль осуществляется администрацией через фотофиксацию и акты за подписью председателей советов многоквартирных домов. Однако, там же в Феодосии выявлена несанкционированная торговля в общественных местах, нарушение масочного режима и дистанцирования на рынке, а также при ремонте железнодорожного вокзала работниками строительно-монтажного управления, на набережной отдыхает много лиц категории «65+», - сказал Юрий Гоцанюк.


По словам главы Правительства, в городе Саки и 12 сёлах Сакского района при проведении мониторинга нарушений не выявлено.


«В Евпатории местной администрацией ослаблен контроль за режимом повышенной готовности, а также за работой юридических лиц, осуществляющих деятельность. Повсеместно открыты торговые точки, реализующие продукцию, не входящую в перечень разрешённых, а именно подарки, бижутерия, игрушки, одежда, обувь. Уборка многоквартирных домов нареканий не вызвала», - сказал Юрий Гоцанюк.


Сотрудниками Центра оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым за прошедшие сутки были проверены территории муниципальных образований г. Саки и Сакского района, Евпатории, Феодосии и Симферопольского района. Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. «В Феодосии было сделано замечание об отсутствии графиков уборки многоквартирных домов, а также не проведение дезинфекционной обработки. Замечания устранены. Графики уборки доведены до старших по подъезду и размещены в средствах массовой информации. Контроль осуществляется администрацией через фотофиксацию и акты за подписью председателей советов многоквартирных домов. Однако, там же в Феодосии выявлена несанкционированная торговля в общественных местах, нарушение масочного режима и дистанцирования на рынке, а также при ремонте железнодорожного вокзала работниками строительно-монтажного управления, на набережной отдыхает много лиц категории «65 », - сказал Юрий Гоцанюк. По словам главы Правительства, в городе Саки и 12 сёлах Сакского района при проведении мониторинга нарушений не выявлено. «В Евпатории местной администрацией ослаблен контроль за режимом повышенной готовности, а также за работой юридических лиц, осуществляющих деятельность. Повсеместно открыты торговые точки, реализующие продукцию, не входящую в перечень разрешённых, а именно подарки, бижутерия, игрушки, одежда, обувь. Уборка многоквартирных домов нареканий не вызвала», - сказал Юрий Гоцанюк.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика