Под меднаблюдением находятся 1,1 тыс человек - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Под меднаблюдением находятся 1,1 тыс человек - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Под наблюдением на полуострове в связи с коронавирусом находятся 1,1 тыс человек, в стационарах - 84 человека. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения COVID-19 в Республике Крым сообщила вице-премьер - министр труда и соцзащиты Елена Романовская.


«На сегодняшний день под медицинским наблюдением 1100 человек, из них на дому наблюдаются 786 и 84 - в стационарах. Но я хочу сказать, что в стационарах находятся также те контактные, у которых есть признаки ОРВИ, но еще не подтвержденный COVID-19, либо родители с детьми, у которых подтвержденное заболевание»,- сообщила Елена Романовская.


По информации Романовской, в обсерваторы изолированы 230 человек.


Фото из открытых источников Под наблюдением на полуострове в связи с коронавирусом находятся 1,1 тыс человек, в стационарах - 84 человека. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения COVID-19 в Республике Крым сообщила вице-премьер - министр труда и соцзащиты Елена Романовская. «На сегодняшний день под медицинским наблюдением 1100 человек, из них на дому наблюдаются 786 и 84 - в стационарах. Но я хочу сказать, что в стационарах находятся также те контактные, у которых есть признаки ОРВИ, но еще не подтвержденный COVID-19, либо родители с детьми, у которых подтвержденное заболевание»,- сообщила Елена Романовская. По информации Романовской, в обсерваторы изолированы 230 человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика