Поток автомобилей в Крым снова увеличился - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Поток автомобилей в Крым снова увеличился - «Новости Крыма»


© utro.ru

В воскресенье на Крымском мосту на 20% увеличился поток автомобилей, едущих на полуостров, при этом 26 машин правоохранители развернули, поскольку не нашли у этих водителей веских причин для посещения полуострова.

Об этом сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин на заседании оперштаба по ситуации с коронавирусом.

«Керченский мост вчера пересекли 1769 единиц транспортных средств, 26 мы не пустили на территорию республики. На выезд – 1258 транспортных средств, 9 мы на выезд не допустили», - отметил он.

В субботу на въезд в республику прошли 1447 автомобилей, на выезд, напротив, намного больше – 1810 автомобилей. 

При этом, как сообщил Смаглин, более 2000 россиян из других регионов в данный момент контролируются правоохранительными органами по указанным адресам. По факту проверок выяснилось, что пятеро приезжих указали неверные адреса.

С начала пандемии в Республике Крым было подтверждено 80 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Число местных случаев на данный момент уже превышает число завезенных.



© utro.ru В воскресенье на Крымском мосту на 20% увеличился поток автомобилей, едущих на полуостров, при этом 26 машин правоохранители развернули, поскольку не нашли у этих водителей веских причин для посещения полуострова. Об этом сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин на заседании оперштаба по ситуации с коронавирусом. «Керченский мост вчера пересекли 1769 единиц транспортных средств, 26 мы не пустили на территорию республики. На выезд – 1258 транспортных средств, 9 мы на выезд не допустили», - отметил он. В субботу на въезд в республику прошли 1447 автомобилей, на выезд, напротив, намного больше – 1810 автомобилей. При этом, как сообщил Смаглин, более 2000 россиян из других регионов в данный момент контролируются правоохранительными органами по указанным адресам. По факту проверок выяснилось, что пятеро приезжих указали неверные адреса. С начала пандемии в Республике Крым было подтверждено 80 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Число местных случаев на данный момент уже превышает число завезенных.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика