Тестировать на коронавирус начали здоровое население - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Тестировать на коронавирус начали здоровое население - «Новости Крыма»



Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что в Крыму уже начали тестировать на коронавирус здоровых людей.


Она сообщила, что из всех выявленных в Крыму заболевших, половина не имеет клинических проявлений - заболевание протекает бессимптомно.


Проводить тесты среди здорового населения начали сегодня.


«Поставлена задача: у всех работников скорой медицинской помощи по городам и районам собрать скрининги и доставить на проверку в лаборатории. Также будут проведены скрининги по тем органам власти, ГУП и муниципальным органам власти, которые ведут прием граждан», - отметила она.


Отмечается, что один случай заражения коронавирусной инфекцией в Бахчисарайском районе был выявлен активно в результате скрининга - проведения обследования здорового контингента.


Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что в Крыму уже начали тестировать на коронавирус здоровых людей. Она сообщила, что из всех выявленных в Крыму заболевших, половина не имеет клинических проявлений - заболевание протекает бессимптомно. Проводить тесты среди здорового населения начали сегодня. «Поставлена задача: у всех работников скорой медицинской помощи по городам и районам собрать скрининги и доставить на проверку в лаборатории. Также будут проведены скрининги по тем органам власти, ГУП и муниципальным органам власти, которые ведут прием граждан», - отметила она. Отмечается, что один случай заражения коронавирусной инфекцией в Бахчисарайском районе был выявлен активно в результате скрининга - проведения обследования здорового контингента.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика