В «Киммерии Волошина» прошла «Ночь музеев» (видео) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В «Киммерии Волошина» прошла «Ночь музеев» (видео) - «Феодосия»


Впервые всероссийская акция «Ночь музеев» проходила в виртуальном формате. Как сообщили «Кафе» организаторы мероприятия, 16 мая 2020 года с 18:00 до 24:00 онлайн трансляция из Дома-музея Волошина пользовалась невероятной популярностью.
Светлана Клепс
В «Киммерии Волошина» прошла «Ночь музеев» (видео) - «Феодосия»

В «Киммерии Волошина» прошла «Ночь музеев» (видео)


Для тех, кто не смог посмотреть программу в режиме реального времени на официальном сайте Музея-заповедника https://киммерия-волошина.рф и на страницах социальных сетей представлена полная версия программы «А потому, что в судьбах у России был Коктебель как заповедный Храм...» в цифровом формате.


В рамках акции сотрудники Дома Поэта провели три трансляции из Дома-музея Волошина в Коктебеле по темам: «Символы», «Хранители мира», «К 75-летию Великой Победы» - на материалах экспозиции, открытых фондов и выставки «Дом Поэта в годы Великой Отечественной войны».


Сотрудники Дома-музея Паустовского в городе Старый Крым в прямом эфире «Музеи Паустовского - онлайн» провели виртуальную встречу с сотрудниками музея Паустовского Москвы. Еще Дом-музей Паустовского демонстрировал мультфильмы военной тематики для детей по мотивам рассказов Константина Паустовского и свою программу «От Кара-Дага - до Агармыша, от Коктебеля - до Старого Крыма».


В акции «Ночь музеев» так же приняли участие еще два старокрымских музея заповедника «Киммерия Волошина»: Литературно-художественный музей с программой «Мы этой памяти верны...» и Дом-музей Грина с видеопрограммой «Улица Героя. Юный патриот Павел Косенко».


Сотрудники Дома Поэта сообщили «Кафе», что готовятся к проведению 28 мая следующего виртуального мероприятия «Ты - Коктебеля пламенная лира!», посвященного Дню рождения Максимилиана Волошина.




Впервые всероссийская акция «Ночь музеев» проходила в виртуальном формате. Как сообщили «Кафе» организаторы мероприятия, 16 мая 2020 года с 18:00 до 24:00 онлайн трансляция из Дома-музея Волошина пользовалась невероятной популярностью. Светлана Клепс В «Киммерии Волошина» прошла «Ночь музеев» (видео) Для тех, кто не смог посмотреть программу в режиме реального времени на официальном сайте Музея-заповедника https://киммерия-волошина.рф и на страницах социальных сетей представлена полная версия программы «А потому, что в судьбах у России был Коктебель как заповедный Храм.» в цифровом формате. В рамках акции сотрудники Дома Поэта провели три трансляции из Дома-музея Волошина в Коктебеле по темам: «Символы», «Хранители мира», «К 75-летию Великой Победы» - на материалах экспозиции, открытых фондов и выставки «Дом Поэта в годы Великой Отечественной войны». Сотрудники Дома-музея Паустовского в городе Старый Крым в прямом эфире «Музеи Паустовского - онлайн» провели виртуальную встречу с сотрудниками музея Паустовского Москвы. Еще Дом-музей Паустовского демонстрировал мультфильмы военной тематики для детей по мотивам рассказов Константина Паустовского и свою программу «От Кара-Дага - до Агармыша, от Коктебеля - до Старого Крыма». В акции «Ночь музеев» так же приняли участие еще два старокрымских музея заповедника «Киммерия Волошина»: Литературно-художественный музей с программой «Мы этой памяти верны.» и Дом-музей Грина с видеопрограммой «Улица Героя. Юный патриот Павел Косенко». Сотрудники Дома Поэта сообщили «Кафе», что готовятся к проведению 28 мая следующего виртуального мероприятия «Ты - Коктебеля пламенная лира!», посвященного Дню рождения Максимилиана Волошина.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика