Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» (фоторепортаж) - «Феодосия»


Главный ежегодный литературный альманах Феодосии, посвященный 75-летию Великой Победы и двухсотлетию феодосийского визита Александра Сергеевича Пушкина, собрал в себя произведения 38-ми современных писателей.
Константин Лепер

Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»



Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия»


Накануне Дня Победы вышел в свет ежегодный, уже девятый по счету сборник авторских произведений «Литературная Феодосия». Нынешняя подборка современной поэзии, прозы и публицистики как раз и посвящена семидесяти пятилетию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Также не забыта здесь и другая круглая дата, напрямую связанная с Феодосией. А именно, 200-летие визита в наш город «Солнца русской поэзии», великого Александра Сергеевича Пушкина.


Эти две юбилейные темы и охватывает большинство представленных в «Литературной Феодосии-2020» творений. Многие имена авторов хорошо знакомы не только местным читателям, ведь среди них не мало членов Союза писателей России. А еще и участников таких прославленных творческих объединений литераторов, как Союз русских писателей Восточного Крыма, «Киммерия» и «Лукоморье». Есть тут и гости из других российских регионов (Владимирская область) и даже из дальнего зарубежья (Израиль). Среди почти четырех десятков авторов произведений этого литературного альманаха есть и начинающие писатели. Отдана дань уважения и тем, кого уже с нами нет: Семен Пивоваров, Георгий Свиридов, Сергей Чубко и Георгий Меликов.


Публичную презентацию свежего сборника «Литературной Феодосии» обещают провести, как только будут сняты ограничения из-за коронавирусной пандемии. И тогда местные любители литературы и гости нашего города смогут насладиться общением с такими замечательными феодосийскими писателями, как Наталья Ищенко и Владимир Смирнов, Вячеслав Ложко и Инна Сидоренко, Галина Яковлева и Руфина Максимова, Наталья Вершинина и Оксана Вац, Ирина Игнатова и Михаил Облетов, Людмила Хапицкая и Алексей Завитаев, Антуанетта Файбусович и Наталья Беднякова, а также еще многими другими талантливыми авторами современной Феодосии.


Главный ежегодный литературный альманах Феодосии, посвященный 75-летию Великой Победы и двухсотлетию феодосийского визита Александра Сергеевича Пушкина, собрал в себя произведения 38-ми современных писателей. Константин Лепер Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Вышел в свет новый сборник «Литературная Феодосия» Накануне Дня Победы вышел в свет ежегодный, уже девятый по счету сборник авторских произведений «Литературная Феодосия». Нынешняя подборка современной поэзии, прозы и публицистики как раз и посвящена семидесяти пятилетию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Также не забыта здесь и другая круглая дата, напрямую связанная с Феодосией. А именно, 200-летие визита в наш город «Солнца русской поэзии», великого Александра Сергеевича Пушкина. Эти две юбилейные темы и охватывает большинство представленных в «Литературной Феодосии-2020» творений. Многие имена авторов хорошо знакомы не только местным читателям, ведь среди них не мало членов Союза писателей России. А еще и участников таких прославленных творческих объединений литераторов, как Союз русских писателей Восточного Крыма, «Киммерия» и «Лукоморье». Есть тут и гости из других российских регионов (Владимирская область) и даже из дальнего зарубежья (Израиль). Среди почти четырех десятков авторов произведений этого литературного альманаха есть и начинающие писатели. Отдана дань уважения и тем, кого уже с нами нет: Семен Пивоваров, Георгий Свиридов, Сергей Чубко и Георгий Меликов. Публичную презентацию свежего сборника «Литературной Феодосии» обещают провести, как только будут сняты ограничения из-за коронавирусной пандемии. И тогда местные любители литературы и гости нашего города смогут насладиться общением с такими замечательными феодосийскими писателями, как Наталья Ищенко и Владимир Смирнов, Вячеслав Ложко и Инна Сидоренко, Галина Яковлева и Руфина Максимова, Наталья Вершинина и Оксана Вац, Ирина Игнатова и Михаил Облетов, Людмила Хапицкая и Алексей Завитаев, Антуанетта Файбусович и Наталья Беднякова, а также еще многими другими талантливыми авторами современной Феодосии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика