Школу в селе Заречное достоят к концу года - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Школу в селе Заречное достоят к концу года - «Новости Крыма»



Фото: пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК

В школе на 800 мест в с. Заречное Симферопольского района, строительство которой проходит в рамках реализации федеральной целевой программы, проводятся масштабные работы по благоустройству территории. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов.


«Строители приступили к установке тротуарной плитки и бордюров, произведена отсыпка чернозема для будущего газона. Идет подготовка к установке ограждения», - отметил министр.

Кроме того, осуществляется монтаж локальных очистных сооружений и пожарных лестниц, проводятся работы по установке сантехники, кафельной плитки, а также вентиляционного оборудования.


В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, на стройплощадке сотрудникам несколько раз в течение дня измеряют температуру, все они обеспечены средствами индивидуальной защиты.


В целом, по информации Михаила Храмова, объект готов на 82 %. Завершить работы на объекте в полном объеме планируется к концу текущего года.


Фото: пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК В школе на 800 мест в с. Заречное Симферопольского района, строительство которой проходит в рамках реализации федеральной целевой программы, проводятся масштабные работы по благоустройству территории. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов. «Строители приступили к установке тротуарной плитки и бордюров, произведена отсыпка чернозема для будущего газона. Идет подготовка к установке ограждения», - отметил министр. Кроме того, осуществляется монтаж локальных очистных сооружений и пожарных лестниц, проводятся работы по установке сантехники, кафельной плитки, а также вентиляционного оборудования. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, на стройплощадке сотрудникам несколько раз в течение дня измеряют температуру, все они обеспечены средствами индивидуальной защиты. В целом, по информации Михаила Храмова, объект готов на 82 %. Завершить работы на объекте в полном объеме планируется к концу текущего года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика