В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина (фоторепортаж) - «Феодосия»


Здание Центральной библиотеки в Феодосии по ул. Кирова, 2 находится в самом центре города.
Элеонора Ищенко

В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина



В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина



В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина



В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина



В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина



В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина


В последние годы его фасад отставлял желать лучшего. По заказу Управления капитального строительства Феодосии в феврале нынешнего года на сайте Госзакупок появилось извещение о проведении работ по капитальному ремонту Центральной городской библиотеки с целью создания безбарьерной среды для читателей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников).


Уже в начале февраля торги состоялись, и из четырех претендентов был определен победитель. Им стал индивидуальный предприниматель из Феодосии Нахмедов Сулейман Сеймур оглы, предложивший свои услуги за 943,6 тысяч рублей при начальной цене в 1,1 млн рублей.


Средства выделены из бюджета Республики Крым в рамках предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований республики на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» (в части прочих расходов), в рамках «Укрупненное мероприятие «Капитальный ремонт и приведение в надлежащее состояние объектов культуры Республики Крым».


Срок выполнения работ в библиотеке начинался с момента подписания контракта и длится по 10 июня 2020 года.


Зарегистрировавшийся в налоговом органе в августе 2019 года, предприниматель Нахмедов уже является исполнителем пяти госзаказов на общую сумму более 5 млн рублей, среди которых капитальный ремонт здания администрации Кировского района, общежития в городе Джанкой, благоустройство территории парка в Джанкойском районе.


Здание Центральной библиотеки в Феодосии по ул. Кирова, 2 находится в самом центре города. Элеонора Ищенко В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина В Феодосии проходит ремонт библиотеки имени Грина В последние годы его фасад отставлял желать лучшего. По заказу Управления капитального строительства Феодосии в феврале нынешнего года на сайте Госзакупок появилось извещение о проведении работ по капитальному ремонту Центральной городской библиотеки с целью создания безбарьерной среды для читателей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников). Уже в начале февраля торги состоялись, и из четырех претендентов был определен победитель. Им стал индивидуальный предприниматель из Феодосии Нахмедов Сулейман Сеймур оглы, предложивший свои услуги за 943,6 тысяч рублей при начальной цене в 1,1 млн рублей. Средства выделены из бюджета Республики Крым в рамках предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований республики на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» (в части прочих расходов), в рамках «Укрупненное мероприятие «Капитальный ремонт и приведение в надлежащее состояние объектов культуры Республики Крым». Срок выполнения работ в библиотеке начинался с момента подписания контракта и длится по 10 июня 2020 года. Зарегистрировавшийся в налоговом органе в августе 2019 года, предприниматель Нахмедов уже является исполнителем пяти госзаказов на общую сумму более 5 млн рублей, среди которых капитальный ремонт здания администрации Кировского района, общежития в городе Джанкой, благоустройство территории парка в Джанкойском районе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика