Крым начал подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крым начал подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию - «Новости Крыма»



Глава Республики Крым Сергей Аксенов напомнил, что президент России Владимир Путин назначил дату голосования по поправкам в Конституцию на 1 июля.


«Это важное, продуманное и своевременное решение, которое свидетельствует о возвращении страны к нормальной жизни и продолжении поступательного движения вперед», - уверен Сергей Аксёнов.


Он отметил, что в поправках в Конституцию заложен огромный позитивный потенциал, они - в случае их одобрения гражданами - будут во многом определять направление изменений в нашей стране, ее развитие и жизнь каждого.


«Крым начинает подготовку к голосованию. Все необходимые условия для волеизъявления граждан - как в плане правовых норм, так и с точки зрения неукоснительного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований - будут обеспечены в полном объёме», - заявил глава республики.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов напомнил, что президент России Владимир Путин назначил дату голосования по поправкам в Конституцию на 1 июля. «Это важное, продуманное и своевременное решение, которое свидетельствует о возвращении страны к нормальной жизни и продолжении поступательного движения вперед», - уверен Сергей Аксёнов. Он отметил, что в поправках в Конституцию заложен огромный позитивный потенциал, они - в случае их одобрения гражданами - будут во многом определять направление изменений в нашей стране, ее развитие и жизнь каждого. «Крым начинает подготовку к голосованию. Все необходимые условия для волеизъявления граждан - как в плане правовых норм, так и с точки зрения неукоснительного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований - будут обеспечены в полном объёме», - заявил глава республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика