Вчера в центре Феодосии случилось ДТП (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Вчера в центре Феодосии случилось ДТП (фоторепортаж) - «Феодосия»


В четверг, 4 июня, днём в Феодосии на перекрестке улиц Советская и Назукина, в районе магазина «ПУД», произошло дорожно-транспортное происшествие.
Элеонора Ищенко

Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП



Вчера в центре Феодосии случилось ДТП


Столкнулись грузовой автомобиль MAN и легковой автомобиль марки Toyota.


В результате ДТП пострадавших нет, но два грузовых автомобиля MAN заблокировали проезд по улице Назукина с односторонним движением. В итоге, автомобильные заторы образовались и на центральных улицах Советской, Куйбышева, Назукина, Украинской, Базарной, Октябрьской, Нахимова.


На место прибыли сотрудники ГИБДД. Уже через час проезд по улице Назукина был возобновлен, как и движение по центральным улицам.


В четверг, 4 июня, днём в Феодосии на перекрестке улиц Советская и Назукина, в районе магазина «ПУД», произошло дорожно-транспортное происшествие. Элеонора Ищенко Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Вчера в центре Феодосии случилось ДТП Столкнулись грузовой автомобиль MAN и легковой автомобиль марки Toyota. В результате ДТП пострадавших нет, но два грузовых автомобиля MAN заблокировали проезд по улице Назукина с односторонним движением. В итоге, автомобильные заторы образовались и на центральных улицах Советской, Куйбышева, Назукина, Украинской, Базарной, Октябрьской, Нахимова. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Уже через час проезд по улице Назукина был возобновлен, как и движение по центральным улицам.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика