Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии на улице Горького, рядом с арт-кафе «Антерсоль» реконструировали здание магазина: достроили второй этаж и полностью заменили отделку. Владельцы здания интересно оформили территорию рядом с магазином зелеными насаждениями.
Вера Полякова

Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии



Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии


Вдоль фасада магазина появились клумбы в виде каменных тумб. На клумбы посадили два дерева катальпы на штамбе, кустики тиса ягодного и туи. Катальпа – декоративное дерево, которое часто используют в городском озеленении. Дерево имеет округлую крону, покрытую крупной сердцевидной листвой. Цветет катальпа в начале лета, цветки с нежным ароматом собраны в крупные пирамидальные соцветия. Ближе к осени дерево покрывается плодами в виде длинных свисающих стручков. Грунт в клумбах засыпали белой мраморной крошкой, на фоне которой яркая зелень выглядит особенно декоративно. У памятника броненосцу «Потемкин», на клумбах перед зданием МФЦ свежая садовая земля. Вероятно, и с этой стороны магазина скоро появятся новые зеленые насаждения.


В Феодосии на улице Горького, рядом с арт-кафе «Антерсоль» реконструировали здание магазина: достроили второй этаж и полностью заменили отделку. Владельцы здания интересно оформили территорию рядом с магазином зелеными насаждениями. Вера Полякова Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Новый зеленый уголок на улице Горького в Феодосии Вдоль фасада магазина появились клумбы в виде каменных тумб. На клумбы посадили два дерева катальпы на штамбе, кустики тиса ягодного и туи. Катальпа – декоративное дерево, которое часто используют в городском озеленении. Дерево имеет округлую крону, покрытую крупной сердцевидной листвой. Цветет катальпа в начале лета, цветки с нежным ароматом собраны в крупные пирамидальные соцветия. Ближе к осени дерево покрывается плодами в виде длинных свисающих стручков. Грунт в клумбах засыпали белой мраморной крошкой, на фоне которой яркая зелень выглядит особенно декоративно. У памятника броненосцу «Потемкин», на клумбах перед зданием МФЦ свежая садовая земля. Вероятно, и с этой стороны магазина скоро появятся новые зеленые насаждения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика