В Феодосии началось голосование (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии началось голосование (фоторепортаж) - «Феодосия»


На избирательных участках города началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Вера Полякова

В Феодосии началось голосование



В Феодосии началось голосование



В Феодосии началось голосование



В Феодосии началось голосование



В Феодосии началось голосование



В Феодосии началось голосование


25 июня людей на участках было не очень много. Небольшая очередь собралась у избирательного участка № 429, расположенного в здании ДК на проспекте Айвазовского. В помещение, где проходит голосование, пускают по два человека. Каждому выдают одноразовую маску, перчатки и ручку. Есть желающие проголосовать среди гостей города, но тем, кто заранее не зарегистрировался на портале Госуслуг, отказывают.


От жителей города стали поступать жалобы, что по дворам ходят люди без документов и предлагают проголосовать дома. Председатель одной из избирательной комиссии сообщила, что по дворам ходят волонтеры, у которых нет специальных документов. Они рассказывают, когда жители могут проголосовать дома, о выездных участках. Тем не менее, ситуацией могут воспользоваться мошенники, поэтому феодосийцам стоит быть осторожнее.


Напоминаем, что проголосовать по поправкам в Конституцию РФ можно:
- на избирательных участках 25, 26 и 29 июня с 16 до 20 часов; 27, 28 и 30 июня с 9 до 13 часов
- на придомовой территории (по ранее поданным заявкам) 25, 26 и 29 июня с 9 до 15 часов; 27 и 28 июня с 15 до 20 часов, 30 июня с 14 до 16 часов.
1 июля избирательные участки работают с 8 до 20 часов.


На избирательных участках города началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Вера Полякова В Феодосии началось голосование В Феодосии началось голосование В Феодосии началось голосование В Феодосии началось голосование В Феодосии началось голосование В Феодосии началось голосование 25 июня людей на участках было не очень много. Небольшая очередь собралась у избирательного участка № 429, расположенного в здании ДК на проспекте Айвазовского. В помещение, где проходит голосование, пускают по два человека. Каждому выдают одноразовую маску, перчатки и ручку. Есть желающие проголосовать среди гостей города, но тем, кто заранее не зарегистрировался на портале Госуслуг, отказывают. От жителей города стали поступать жалобы, что по дворам ходят люди без документов и предлагают проголосовать дома. Председатель одной из избирательной комиссии сообщила, что по дворам ходят волонтеры, у которых нет специальных документов. Они рассказывают, когда жители могут проголосовать дома, о выездных участках. Тем не менее, ситуацией могут воспользоваться мошенники, поэтому феодосийцам стоит быть осторожнее. Напоминаем, что проголосовать по поправкам в Конституцию РФ можно: - на избирательных участках 25, 26 и 29 июня с 16 до 20 часов; 27, 28 и 30 июня с 9 до 13 часов - на придомовой территории (по ранее поданным заявкам) 25, 26 и 29 июня с 9 до 15 часов; 27 и 28 июня с 15 до 20 часов, 30 июня с 14 до 16 часов. 1 июля избирательные участки работают с 8 до 20 часов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика