Владимир Батуренко: «Человек труда - это опора не только для своей семьи, но и для всей страны» - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Владимир Батуренко: «Человек труда - это опора не только для своей семьи, но и для всей страны» - «Новости Крыма»



Дальнейшее развитие России невозможно без человека труда, поэтому важно закрепить его особую роль в Конституции. Об этом депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единая Россия») Владимир Батуренко сообщил во время голосования по поправкам в Конституцию РФ.


По его словам, изменения, предусматривающие защиту прав трудящихся, будут способствовать повышению престижа рабочих профессий.


«Человек труда — это опора не только для своей семьи, но и для всей страны. Поэтому в Основном законе должна появиться норма о правах и уважении к труженикам. Кроме того, в случае принятия поправок, в Конституции будет закреплено, что МРОТ не может быть ниже прожиточного минимума. Это станет гарантией надлежащей оплаты труда наших граждан», - отметил депутат.


Дальнейшее развитие России невозможно без человека труда, поэтому важно закрепить его особую роль в Конституции. Об этом депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единая Россия») Владимир Батуренко сообщил во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. По его словам, изменения, предусматривающие защиту прав трудящихся, будут способствовать повышению престижа рабочих профессий. «Человек труда — это опора не только для своей семьи, но и для всей страны. Поэтому в Основном законе должна появиться норма о правах и уважении к труженикам. Кроме того, в случае принятия поправок, в Конституции будет закреплено, что МРОТ не может быть ниже прожиточного минимума. Это станет гарантией надлежащей оплаты труда наших граждан», - отметил депутат.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика