В Феодосии обнаружили незаконные перевозки на воде - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии обнаружили незаконные перевозки на воде - «Феодосия»


Сотрудники управления муниципального контроля во время контрольного рейда обнаружили незаконную предпринимательскую деятельность по оказанию услуг пассажирских перевозок на водном транспорте.
Вера Полякова

Фото из открытых источников


Владелец и управляющий судном «Фортуна» предоставлял услуги морской прогулки по Феодосийскому заливу в месте, не предназначенном для швартовки и посадки пассажиров. Также сотрудники зафиксировали факт превышения численности пассажиров, что является грубым нарушением и влечет за собой угрозу жизни и здоровью граждан. С предпринимателем провели разъяснительную работу. Сотрудники муниципального контроля формируют пакет документов для передачи материалов в транспортную полицию и налоговую инспекцию, которые примут меры административного воздействия на нарушителя.


Администрация города обращается к жителям и гостям Феодосии проявлять осторожность и не пользоваться услугами недобросовестных перевозчиков.


Сотрудники управления муниципального контроля во время контрольного рейда обнаружили незаконную предпринимательскую деятельность по оказанию услуг пассажирских перевозок на водном транспорте. Вера Полякова Фото из открытых источников Владелец и управляющий судном «Фортуна» предоставлял услуги морской прогулки по Феодосийскому заливу в месте, не предназначенном для швартовки и посадки пассажиров. Также сотрудники зафиксировали факт превышения численности пассажиров, что является грубым нарушением и влечет за собой угрозу жизни и здоровью граждан. С предпринимателем провели разъяснительную работу. Сотрудники муниципального контроля формируют пакет документов для передачи материалов в транспортную полицию и налоговую инспекцию, которые примут меры административного воздействия на нарушителя. Администрация города обращается к жителям и гостям Феодосии проявлять осторожность и не пользоваться услугами недобросовестных перевозчиков.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика