Более миллиона крымчан приняли участие в Общероссийском голосовании - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Более миллиона крымчан приняли участие в Общероссийском голосовании - «Новости Крыма»



Фото со страницы Сергея Аксенова в социальных сетях.

Как рассказал глава Избирательно комиссии Республики Крым Михаил Малышев, по состоянию на сегодняшнее утро в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие более миллиона крымчан.


Всего же на участие в голосовании зарегистрировано 1 миллион 499 тысяч избирателей.


Михаил Малышев рассказал, что все участки работают, обстановка на них спокойная.


«Никаких сбоев и сложностей на данный момент нет. На всех участков задействованы наблюдатели. Сделано все для обеспечения всех участковых комиссий и избирателей средствами индивидуальной защиты», - рассказал глава Избиркома РК.



Фото со страницы Сергея Аксенова в социальных сетях. Как рассказал глава Избирательно комиссии Республики Крым Михаил Малышев, по состоянию на сегодняшнее утро в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли участие более миллиона крымчан. Всего же на участие в голосовании зарегистрировано 1 миллион 499 тысяч избирателей. Михаил Малышев рассказал, что все участки работают, обстановка на них спокойная. «Никаких сбоев и сложностей на данный момент нет. На всех участков задействованы наблюдатели. Сделано все для обеспечения всех участковых комиссий и избирателей средствами индивидуальной защиты», - рассказал глава Избиркома РК.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика