Завтра Владимир Путин приедет в Крым - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Завтра Владимир Путин приедет в Крым - «Новости Крыма»



Президент России Владимир Путин в четверг примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ в Крыму, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


Он уточнил, что завтра президент будет работать в Крыму.


«Он примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ на судостроительном заводе «Залив» в Керчи», - заявил представитель Кремля.


Также, по его словам, глава государства примет участие в совещании в формате видеоконференции с другими судостроительными комплексами – «Севмаш» (Северодвинск) и «Северная верфь» (Санкт-Петербург), где будут закладывать новые корабли.


Кроме того, Владимир Путин пообщается с судостроителями в Керчи.


Президент России Владимир Путин в четверг примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ в Крыму, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что завтра президент будет работать в Крыму. «Он примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ на судостроительном заводе «Залив» в Керчи», - заявил представитель Кремля. Также, по его словам, глава государства примет участие в совещании в формате видеоконференции с другими судостроительными комплексами – «Севмаш» (Северодвинск) и «Северная верфь» (Санкт-Петербург), где будут закладывать новые корабли. Кроме того, Владимир Путин пообщается с судостроителями в Керчи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика