Соцвыплаты крымчанам существенно увеличились - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Соцвыплаты крымчанам существенно увеличились - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

С начала года на социальные выплаты крымчанам, нуждающимся в особой социальной защите, направлено более 10,6 млрд. рублей, что в 1,8 раза, или на 4,6 миллиарда превысило аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико.


«Увеличение финансирования в 1,8 раза обусловлено введением в текущем году дополнительных мер соцподдержки семей с детьми и других категорий граждан и увеличением расходов на осуществление соцвыплат безработным гражданам для их поддержки в период распространения COVID-2019, а также началом осуществления с июня новых ежемесячных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет включительно», - прокомментировала Ирина Кивико.


Зампред добавила, что в разрезе общего финансирования из республиканского бюджета выделено почти 5,9 млрд. рублей, из федерального - более 4,7 миллиарда.


Фото из открытых источников. С начала года на социальные выплаты крымчанам, нуждающимся в особой социальной защите, направлено более 10,6 млрд. рублей, что в 1,8 раза, или на 4,6 миллиарда превысило аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико. «Увеличение финансирования в 1,8 раза обусловлено введением в текущем году дополнительных мер соцподдержки семей с детьми и других категорий граждан и увеличением расходов на осуществление соцвыплат безработным гражданам для их поддержки в период распространения COVID-2019, а также началом осуществления с июня новых ежемесячных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет включительно», - прокомментировала Ирина Кивико. Зампред добавила, что в разрезе общего финансирования из республиканского бюджета выделено почти 5,9 млрд. рублей, из федерального - более 4,7 миллиарда.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика