В Феодосии в речку Байбуга упал мужчина - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии в речку Байбуга упал мужчина - «Феодосия»


В воскресенье, 30 августа, около 10 часов утра в Феодосии на ул.Федько с моста через Байбугу с высоты четырех метров в русло реки упал мужчина. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.
Отдел новостей

В Феодосии в речку Байбуга упал мужчина


«По прибытии на место вызова, стало известно, что мужчина оступился, в результате чего упал с высоты около 4 метров в русло реки Байбуга. Специалисты «Крым-Спас», с помощью лестницы эвакуировали пострадавшего из реки и передали сотрудникам скорой медицинской помощи», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.


Напомним, аналогичные происшествия случились в этом году 25 июня и 6 июля.


В воскресенье, 30 августа, около 10 часов утра в Феодосии на ул.Федько с моста через Байбугу с высоты четырех метров в русло реки упал мужчина. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. Отдел новостей В Феодосии в речку Байбуга упал мужчина «По прибытии на место вызова, стало известно, что мужчина оступился, в результате чего упал с высоты около 4 метров в русло реки Байбуга. Специалисты «Крым-Спас», с помощью лестницы эвакуировали пострадавшего из реки и передали сотрудникам скорой медицинской помощи», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС. Напомним, аналогичные происшествия случились в этом году 25 июня и 6 июля.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика