В.Константинов: В новом парламентском сезоне продолжит работу группа по оценке нанесённого ущерба Крыму Украиной - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В.Константинов: В новом парламентском сезоне продолжит работу группа по оценке нанесённого ущерба Крыму Украиной - «Новости Крыма»



Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

Об этом сказал журналистам председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.


«Новый политический сезон обещает быть интересным. Безусловно, будем реагировать на международные вызовы. У нас работает группа по определению уровня нанесённого ущерба Крыму Украиной.


Напомню, что Северо-Крымский канал - это великий советский проект, часть наследства, доставшегося Украине от великой страны. Наследства, которое они разбазаривают вот уже треть века и от которого уже мало что осталось. Вот и Северо-Крымский канал они похоронили. Надеюсь, не навсегда. Потому что не навсегда в Киеве засела нынешняя власть, и когда-нибудь будут преодолены последствия государственного переворота 2014 года.


Мы научились жить без днепровской воды, хотя в момент, когда нас её лишили, Крым понёс немалые убытки. И сейчас, в условиях затяжной засухи, испытываем трудности с водообеспечением, но они преодолимы.


Данные действия относятся к международному терроризму и конечно, наша задача оценить ущерб. Накопилось много претензий и не только за потери, которые мы несём в результате террористических блокад последних лет, но и за те 23 года, которые Крым находился в составе Украины. О нашей работе будем информировать крымчан»,- сказал председатель ГС.


Владимир Константинов подчеркнул, что в новом сезоне депутаты Госсовета продолжат рабочие поездки в регионы.


Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым. Об этом сказал журналистам председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. «Новый политический сезон обещает быть интересным. Безусловно, будем реагировать на международные вызовы. У нас работает группа по определению уровня нанесённого ущерба Крыму Украиной. Напомню, что Северо-Крымский канал - это великий советский проект, часть наследства, доставшегося Украине от великой страны. Наследства, которое они разбазаривают вот уже треть века и от которого уже мало что осталось. Вот и Северо-Крымский канал они похоронили. Надеюсь, не навсегда. Потому что не навсегда в Киеве засела нынешняя власть, и когда-нибудь будут преодолены последствия государственного переворота 2014 года. Мы научились жить без днепровской воды, хотя в момент, когда нас её лишили, Крым понёс немалые убытки. И сейчас, в условиях затяжной засухи, испытываем трудности с водообеспечением, но они преодолимы. Данные действия относятся к международному терроризму и конечно, наша задача оценить ущерб. Накопилось много претензий и не только за потери, которые мы несём в результате террористических блокад последних лет, но и за те 23 года, которые Крым находился в составе Украины. О нашей работе будем информировать крымчан»,- сказал председатель ГС. Владимир Константинов подчеркнул, что в новом сезоне депутаты Госсовета продолжат рабочие поездки в регионы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика