Константинов предложил волонтерам участие в голосовании «Единой России» - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Константинов предложил волонтерам участие в голосовании «Единой России» - «Новости Крыма»



По мнению Владимира Константинова, активисты могли бы применить в политике опыт общественной и организационной работы, работы с людьми. В рамках Форума волонтеров, который прошел 2 апреля на базе Крымского регионального отделения «Единой России», координатор Волонтерского центра партии в Евпатории Анжела Гриценко спросила у главы крымских единороссов, председателя Госсовета РК Владимира Константинова, где еще волонтеры могли бы применить свою энергию.


«Пандемия в стране, в том числе и в Крыму, идет на спад. Работы для волонтеров на этом направлении становится меньше. Но желание оказывать помощь, быть полезными, остается. За это время мы стали большой Командой, хочется и дальше реализовывать себя через волонтерское движение», – сказала Анжела Гриценко.


Спикер крымского парламента предложил попробовать волонтерам свои силы в политике.


«Вы получили определённый опыт общественной и организационной работы, работы с людьми. Партия «Единая Россия» сейчас начала приём документов на участие в предварительном голосовании, в ходе которого будут определены кандидаты в депутаты Госдумы от партии. В Крыму мы наблюдаем интерес к этой процедуре. Замечу, что к участию в нём допускаются не только члены партии. Поучаствовать в предварительном голосовании можно и в группах поддержки претендентов, если такое направление кого-то из вас более заинтересует», – отметил Владимир Константинов.


Владимир Константинов заметил, что в целом работы для волонтёров в Крыму предостаточно.


«Вы можете активно включиться в экологический проект «Чистый Крым» по уборке территорий силами депутатского корпуса, членов партии и сторонников Единой России, всех неравнодушных, любящих наш полуостров. Давайте подумаем, как можно использовать вашу активность и ваш опыт в решении проблемы водообеспечения, скажем — для борьбы с потерями в сетях, для выработки культуры потребления воды», – сказал Владимир Константинов.


По мнению Владимира Константинова, активисты могли бы применить в политике опыт общественной и организационной работы, работы с людьми. В рамках Форума волонтеров, который прошел 2 апреля на базе Крымского регионального отделения «Единой России», координатор Волонтерского центра партии в Евпатории Анжела Гриценко спросила у главы крымских единороссов, председателя Госсовета РК Владимира Константинова, где еще волонтеры могли бы применить свою энергию. «Пандемия в стране, в том числе и в Крыму, идет на спад. Работы для волонтеров на этом направлении становится меньше. Но желание оказывать помощь, быть полезными, остается. За это время мы стали большой Командой, хочется и дальше реализовывать себя через волонтерское движение», – сказала Анжела Гриценко. Спикер крымского парламента предложил попробовать волонтерам свои силы в политике. «Вы получили определённый опыт общественной и организационной работы, работы с людьми. Партия «Единая Россия» сейчас начала приём документов на участие в предварительном голосовании, в ходе которого будут определены кандидаты в депутаты Госдумы от партии. В Крыму мы наблюдаем интерес к этой процедуре. Замечу, что к участию в нём допускаются не только члены партии. Поучаствовать в предварительном голосовании можно и в группах поддержки претендентов, если такое направление кого-то из вас более заинтересует», – отметил Владимир Константинов. Владимир Константинов заметил, что в целом работы для волонтёров в Крыму предостаточно. «Вы можете активно включиться в экологический проект «Чистый Крым» по уборке территорий силами депутатского корпуса, членов партии и сторонников Единой России, всех неравнодушных, любящих наш полуостров. Давайте подумаем, как можно использовать вашу активность и ваш опыт в решении проблемы водообеспечения, скажем — для борьбы с потерями в сетях, для выработки культуры потребления воды», – сказал Владимир Константинов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика