В Крыму голая женщина напала на полицейских - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму голая женщина напала на полицейских - «Новости Крыма»


В Крыму голая женщина напала на сотрудников ДПС: видео полицейские выложили в соцсетях.


Инцидент произошел ночью. Нетрезвая дама разгуливала абсолютно нагой и была настроена агрессивно: оскорбляла сотрудников, ругалась матом, пиналась. Полицейские если и пытались применить к ней силу, то исключительно для того, чтобы оттащить ее от сослуживца, которого она покусала, и отогнать от служебной машины, в которую она пыталась вломиться.

Дама периодически принимала перед камерой демонстративно томные позы, но потом снова бросалась в атаку.

Чем закончилась история, не уточняется.

В тексте использованы материалы: Новый день


Ранее сообщали:

Более 35 гектаров сухой травы выгорело в Крыму за минувшие выходные. Крымские спасатели за минувшие выходные потушили три пожара общей площадью свыше 35 гектаров, произошедших на открытых территориях в Симферопольском и Бахчисарайском районах.

«Я тебя зарежу!». В севастопольском автобусе случилось побоище. Разгоревшийся конфликт после переместился на остановку общественного транспорта.

Водитель без права управления собрал «паровоз» по дороге в Севастополь. Шесть «вагонов» и огромная пробка выстроились в районе Бельбека.

На «Тавриде» легковушка влетела в стоящую фуру, четверо в больнице. Четыре человека пострадали в результате дорожной аварии с участием легкового и грузового автомобилей на трассе «Таврида», по факту происшествия полиция проводит проверку.


В Крыму голая женщина напала на сотрудников ДПС: видео полицейские выложили в соцсетях. Инцидент произошел ночью. Нетрезвая дама разгуливала абсолютно нагой и была настроена агрессивно: оскорбляла сотрудников, ругалась матом, пиналась. Полицейские если и пытались применить к ней силу, то исключительно для того, чтобы оттащить ее от сослуживца, которого она покусала, и отогнать от служебной машины, в которую она пыталась вломиться. Дама периодически принимала перед камерой демонстративно томные позы, но потом снова бросалась в атаку. Чем закончилась история, не уточняется. В тексте использованы материалы: Новый день Ранее сообщали: Более 35 гектаров сухой травы выгорело в Крыму за минувшие выходные. Крымские спасатели за минувшие выходные потушили три пожара общей площадью свыше 35 гектаров, произошедших на открытых территориях в Симферопольском и Бахчисарайском районах. «Я тебя зарежу!». В севастопольском автобусе случилось побоище. Разгоревшийся конфликт после переместился на остановку общественного транспорта. Водитель без права управления собрал «паровоз» по дороге в Севастополь. Шесть «вагонов» и огромная пробка выстроились в районе Бельбека. На «Тавриде» легковушка влетела в стоящую фуру, четверо в больнице. Четыре человека пострадали в результате дорожной аварии с участием легкового и грузового автомобилей на трассе «Таврида», по факту происшествия полиция проводит проверку.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика