Очевидцы сообщают о проведении в Крыму собачьих боев - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Очевидцы сообщают о проведении в Крыму собачьих боев - «Новости Крыма»


Очевидцы сообщают о проведении в Крыму собачьих боев - «Новости Крыма»

фото © Крым Оперативный

Животных свезли к месту преступления в клетках.


В крымском сегменте социальных сетей появились сообщения о проведении собачьих боев на территории Белогорского района республики. Видео и фото с места вероятного преступления опубликовали очевидцы.

По утверждению подписчика ТГ-канала «Крым Оперативный», в селе Белая скала такие бои проводят уже не впервые.

«Если это не жестокое обращение с животными, тогда что? Кто дает разрешение на данные мероприятия? Почему правоохранительные органы не в курсе данных побоищ? На видео видно, что людей с таким хобби более чем достаточно», — возмутился автор сообщения.

Кровавые зрелища устраивают на территории полуострова еще с украинских времен. Общественники старались фиксировать вопиющие факты и сообщали о них правоохранителям, рассказала крымская зоозащитница Мария Поддубная.

читайте также: В Саках две школьницы ушли из дома, решив начать самостоятельную жизнь

«Да, происходили такие вещи при Украине. В основном устраивали собачьи бои в Белогорском районе и вблизи Николаевки. Если их опять проводят, необходимо принимать меры», — сказала наша собеседница.

Зоозащитница уверена, что собаки, участвовавшие в боях, опасны для людей. А граждане, которые подобным образом эксплуатируют животных, — преступники.

Собачьи бои запрещены во многих странах мира. Тем не менее, они до сих пор популярны и проводятся подпольно в Азии, в меньшей степени в других регионах. В частности, несмотря на законодательные запреты, проблема проведения собачьих боев остается актуальной на территориях России, Украины, США и других государств.

В тексте использованы материалы: Форпост


Ранее сообщали:

За лето у берегов Севастополя спасли 26 человек, четверо утонули. В Севастополе по итогам официального купального сезона в 2021 году не было допущено случаев гибели детей.

В Феодосии турист застрял в неприступной бухте. В Феодосии спасли мужчину, который забрался на выступ неприступной бухты и не смог самостоятельно спуститься.

В Севастополе ссора пары обернулась гибелью случайного свидетеля. Уголовное дело расследуется в Севастополе в отношении местного жителя, который нанес мужчине несколько ударов ножом, отчего тот скончался.

Два человека получили травмы в результате ДТП в Коктебеле. В Коктебеле два человека пострадали при столкновении легковых автомобилей, один из которых от удара перевернулся.


фото © Крым Оперативный Животных свезли к месту преступления в клетках. В крымском сегменте социальных сетей появились сообщения о проведении собачьих боев на территории Белогорского района республики. Видео и фото с места вероятного преступления опубликовали очевидцы. По утверждению подписчика ТГ-канала «Крым Оперативный», в селе Белая скала такие бои проводят уже не впервые. «Если это не жестокое обращение с животными, тогда что? Кто дает разрешение на данные мероприятия? Почему правоохранительные органы не в курсе данных побоищ? На видео видно, что людей с таким хобби более чем достаточно», — возмутился автор сообщения. Кровавые зрелища устраивают на территории полуострова еще с украинских времен. Общественники старались фиксировать вопиющие факты и сообщали о них правоохранителям, рассказала крымская зоозащитница Мария Поддубная.читайте также: В Саках две школьницы ушли из дома, решив начать самостоятельную жизнь «Да, происходили такие вещи при Украине. В основном устраивали собачьи бои в Белогорском районе и вблизи Николаевки. Если их опять проводят, необходимо принимать меры», — сказала наша собеседница. Зоозащитница уверена, что собаки, участвовавшие в боях, опасны для людей. А граждане, которые подобным образом эксплуатируют животных, — преступники. Собачьи бои запрещены во многих странах мира. Тем не менее, они до сих пор популярны и проводятся подпольно в Азии, в меньшей степени в других регионах. В частности, несмотря на законодательные запреты, проблема проведения собачьих боев остается актуальной на территориях России, Украины, США и других государств. В тексте использованы материалы: Форпост Ранее сообщали: За лето у берегов Севастополя спасли 26 человек, четверо утонули. В Севастополе по итогам официального купального сезона в 2021 году не было допущено случаев гибели детей. В Феодосии турист застрял в неприступной бухте. В Феодосии спасли мужчину, который забрался на выступ неприступной бухты и не смог самостоятельно спуститься. В Севастополе ссора пары обернулась гибелью случайного свидетеля. Уголовное дело расследуется в Севастополе в отношении местного жителя, который нанес мужчине несколько ударов ножом, отчего тот скончался. Два человека получили травмы в результате ДТП в Коктебеле. В Коктебеле два человека пострадали при столкновении легковых автомобилей, один из которых от удара перевернулся.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика