В Крым идет циклоническая депрессия: прогноз на выходные - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крым идет циклоническая депрессия: прогноз на выходные - «Новости Крыма»


В Крым идет циклоническая депрессия: прогноз на выходные - «Новости Крыма»

фото © Новости Крыма

В начале октября температура в Крыму будет на несколько градусов ниже климатической нормы, на предстоящих выходных прогнозируется холодная и ветреная погода с локальными осадками.


Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

«Циклоническая депрессия медленно, тихой сапой будет отвоевывать свои позиции на территории Крыма. Атмосферное давление начнет слабо падать, облаков с каждым днем будет все больше, соответственно, вероятность осадков тоже повысится. При этом дожди не будут экстремального характера, скорее мозаичного и небольшой интенсивности. Северо-восточные ветры продолжат нести новые порции холодного воздуха из глубины Европейской части России», - рассказал Тишковец.

Привычным для Крыма теплом погода в эти выходные не порадует.

В субботу столбики термометров покажут +5…+10 в ночные часы и +11…+16 градусов днем.

читайте также: Прогноз погоды в Крыму на пятницу 1 октября

В воскресенье ночью +6…11, днем максимальная температура составит +13…+18 градусов.

Такая же погодная картина сохранится и на следующей неделе, так что специалист советует в ближайшее время не рассчитывать на потепление.

В тексте использованы материалы: РИА Крым


Ранее сообщали:

На Крым надвигается ураганный ветер: объявлено «штормовое». В связи с сильным ветром в Крыму объявлено затяжное штормовое предупреждение, спасатели предупреждают о риске опасных явлений.

Прогноз погоды в Крыму на четверг 30 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в четверг, 30 сентября.

Бархатный сезон в Крыму отменяется. Дожди на полуострове прекратятся уже завтра, однако ожидается усиление северо-восточного ветра до 15-20 м/с.

Прогноз погоды в Крыму на среду 29 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в среду, 29 сентября.


фото © Новости Крыма В начале октября температура в Крыму будет на несколько градусов ниже климатической нормы, на предстоящих выходных прогнозируется холодная и ветреная погода с локальными осадками. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. «Циклоническая депрессия медленно, тихой сапой будет отвоевывать свои позиции на территории Крыма. Атмосферное давление начнет слабо падать, облаков с каждым днем будет все больше, соответственно, вероятность осадков тоже повысится. При этом дожди не будут экстремального характера, скорее мозаичного и небольшой интенсивности. Северо-восточные ветры продолжат нести новые порции холодного воздуха из глубины Европейской части России», - рассказал Тишковец. Привычным для Крыма теплом погода в эти выходные не порадует. В субботу столбики термометров покажут 5… 10 в ночные часы и 11… 16 градусов днем.читайте также: Прогноз погоды в Крыму на пятницу 1 октября В воскресенье ночью 6…11, днем максимальная температура составит 13… 18 градусов. Такая же погодная картина сохранится и на следующей неделе, так что специалист советует в ближайшее время не рассчитывать на потепление. В тексте использованы материалы: РИА Крым Ранее сообщали: На Крым надвигается ураганный ветер: объявлено «штормовое». В связи с сильным ветром в Крыму объявлено затяжное штормовое предупреждение, спасатели предупреждают о риске опасных явлений. Прогноз погоды в Крыму на четверг 30 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в четверг, 30 сентября. Бархатный сезон в Крыму отменяется. Дожди на полуострове прекратятся уже завтра, однако ожидается усиление северо-восточного ветра до 15-20 м/с. Прогноз погоды в Крыму на среду 29 сентября. Проект Погода в Крыму сайта Крым.онлайн предоставил информацию о предполагаемых погодных условиях на территории Крыма в среду, 29 сентября.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика