Россиянин ответит в суде за разбой в крымском банке - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Россиянин ответит в суде за разбой в крымском банке - «Новости Крыма»


Россиянин ответит в суде за разбой в крымском банке - «Новости Крыма»

фото © Новости Крыма

За разбойное нападение на банк в Феодосии перед судом предстанет житель Санкт-Петербурга, республиканская прокуратура утвердила обвинительное заключение.


Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа. Инцидент произошел в начале июля этого года в поселке Орджоникидзе под Феодосией. Мужчина ворвался в местное отделение банка и напал на сотрудницу, угрожая ей пневматическим пистолетом.

Кассир, испугавшись за жизнь коллеги, отдала ему деньги в разной валюте на общую сумму более 690 тысяч рублей. Мужчина скрылся с места происшествия и прятался в Петербурге, где его задержали в начале сентября.

«В ходе следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд для рассмотрения по существу», - отметили в прокуратуре.

читайте также: Евпаториец украл 100 тысяч рублей у рассеянного напарника

Как ранее сообщалось, подозреваемого в разбойном нападении силовики нашли и задержали в начале сентября в Петербурге, им оказался гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

Он признал вину и сообщил, что похищенные деньги потратил на погашение многочисленных кредитов. Как оказалось, ранее он был неоднократно судим на территории своей страны, в том числе за разбойное нападение и кражи.

В тексте использованы материалы: РИА Крым


Ранее сообщали:

Украла пенсии и подделала документы: в Крыму будут судить почтальона. В Кировском районе за похищение пенсий перед судом предстанет почтальон, уголовное дело о растрате направлено в суд.

Евпаториец попал в колонию за убийство пенсионерки и нападение на полицейского. Евпаторийский городской суд признал местного жителя виновным в нападении на пенсионерку, которая впоследствии скончалась, и сотрудника полиции.

Житель Магадана зарезал сотрудника севастопольского бара. Работник заведения пытался разнять приезжую пару, которая поругалась и начала драться.

Находящийся в розыске мошенник из Керчи заочно приговорен к семи годам колонии. Керченский городской суд Республики Крым заочно признал местного жителя виновным в мошенничестве при строительстве многоквартирных домов.


фото © Новости Крыма За разбойное нападение на банк в Феодосии перед судом предстанет житель Санкт-Петербурга, республиканская прокуратура утвердила обвинительное заключение. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа. Инцидент произошел в начале июля этого года в поселке Орджоникидзе под Феодосией. Мужчина ворвался в местное отделение банка и напал на сотрудницу, угрожая ей пневматическим пистолетом. Кассир, испугавшись за жизнь коллеги, отдала ему деньги в разной валюте на общую сумму более 690 тысяч рублей. Мужчина скрылся с места происшествия и прятался в Петербурге, где его задержали в начале сентября. «В ходе следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд для рассмотрения по существу», - отметили в прокуратуре.читайте также: Евпаториец украл 100 тысяч рублей у рассеянного напарника Как ранее сообщалось, подозреваемого в разбойном нападении силовики нашли и задержали в начале сентября в Петербурге, им оказался гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Он признал вину и сообщил, что похищенные деньги потратил на погашение многочисленных кредитов. Как оказалось, ранее он был неоднократно судим на территории своей страны, в том числе за разбойное нападение и кражи. В тексте использованы материалы: РИА Крым Ранее сообщали: Украла пенсии и подделала документы: в Крыму будут судить почтальона. В Кировском районе за похищение пенсий перед судом предстанет почтальон, уголовное дело о растрате направлено в суд. Евпаториец попал в колонию за убийство пенсионерки и нападение на полицейского. Евпаторийский городской суд признал местного жителя виновным в нападении на пенсионерку, которая впоследствии скончалась, и сотрудника полиции. Житель Магадана зарезал сотрудника севастопольского бара. Работник заведения пытался разнять приезжую пару, которая поругалась и начала драться. Находящийся в розыске мошенник из Керчи заочно приговорен к семи годам колонии. Керченский городской суд Республики Крым заочно признал местного жителя виновным в мошенничестве при строительстве многоквартирных домов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика