На улицах Симферополя становится светлее - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На улицах Симферополя становится светлее - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы администрации г. Симферополя.


Улицы Симферополя с каждым днём становятся светлее благодаря постоянным проверкам сетей уличного освещения и устранению неполадок по заявкам граждан, сообщил директор МБУ «Горсвет» Николай Коновалов.


По его словам, на улицах города происходит ежедневный мониторинг и ремонт уличного освещения. Специалисты осматривают состояния ламп и иллюминаций, осуществляют Времонт и установку кронштейнов и опор, замену ламп, светильников и оборудования, монтаж и демонтаж самонесущего изолированного провода. Коновалов сообщает, что 27 июля неполадки устранялись в районах Фонтаны и Свобода, на проспекте Победы, а также по заявкам граждан на улицах Станционная, Олега Кошевого, Красногвардейская и других.


Фото пресс-службы администрации г. Симферополя. Улицы Симферополя с каждым днём становятся светлее благодаря постоянным проверкам сетей уличного освещения и устранению неполадок по заявкам граждан, сообщил директор МБУ «Горсвет» Николай Коновалов. По его словам, на улицах города происходит ежедневный мониторинг и ремонт уличного освещения. Специалисты осматривают состояния ламп и иллюминаций, осуществляют Времонт и установку кронштейнов и опор, замену ламп, светильников и оборудования, монтаж и демонтаж самонесущего изолированного провода. Коновалов сообщает, что 27 июля неполадки устранялись в районах Фонтаны и Свобода, на проспекте Победы, а также по заявкам граждан на улицах Станционная, Олега Кошевого, Красногвардейская и других.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика