Пассажир пытался пронести гранату на рейс «Херсон-Симферополь» - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Пассажир пытался пронести гранату на рейс «Херсон-Симферополь» - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы Минтранса РК.


У пассажира автобуса «Херсон-Симферополь» нашли гранату, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Херсонской области.


«Кинологи обратили внимание на пассажира, который ехал в Симферополь. Под футболкой на животе у него просматривался какой-то предмет. Его изолировали от остальных пассажиров, а в ходе досмотра нашли на поясе гранату Ф-1», - говорится в сообщении пресс-службы. Мужчину доставили в отделение полиции для проведения дальнейшей проверки.


Фото пресс-службы Минтранса РК. У пассажира автобуса «Херсон-Симферополь» нашли гранату, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Херсонской области. «Кинологи обратили внимание на пассажира, который ехал в Симферополь. Под футболкой на животе у него просматривался какой-то предмет. Его изолировали от остальных пассажиров, а в ходе досмотра нашли на поясе гранату Ф-1», - говорится в сообщении пресс-службы. Мужчину доставили в отделение полиции для проведения дальнейшей проверки.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика