МЧС объявило штормовое предупреждение в Крыму - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ МЧС объявило штормовое предупреждение в Крыму - «Новости Крыма»




Фото из открытого источника.


Спасатели предупредили о сильных дождях и ветре с порывами до 20 м/с в Крыму, объявлено штормовое предупреждение, сообщили в ГУ МЧС России по РК.


По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидаются сильные дожди в южных и восточных районах, усиление юго- западного с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с. «Возможны подтопления территорий. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Чёрного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни», - добавили в ведомстве. Жителей также предупредили о высокой вероятности аварий на объектах энергетики и ЖКХ, нарушений транспортного сообщения и затруднения движения автомобильного транспорта.


Фото из открытого источника. Спасатели предупредили о сильных дождях и ветре с порывами до 20 м/с в Крыму, объявлено штормовое предупреждение, сообщили в ГУ МЧС России по РК. По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидаются сильные дожди в южных и восточных районах, усиление юго- западного с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с. «Возможны подтопления территорий. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Чёрного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни», - добавили в ведомстве. Жителей также предупредили о высокой вероятности аварий на объектах энергетики и ЖКХ, нарушений транспортного сообщения и затруднения движения автомобильного транспорта.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика