Должников по уплате взносов за капремонт в Крыму освободят от уплаты штрафов - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Должников по уплате взносов за капремонт в Крыму освободят от уплаты штрафов - «Новости Крыма»




Фото из открытого источника.


Должников по уплате взносов за капремонт освободят от уплаты штрафов и пени, если они полностью погасят основной долг, об этом сообщила замминистра жилищно-коммунального хозяйства РК Елена Палкина в пресс-центре РИА Новости Крым.


Читайте также - Въезд выезд в Казахстан подойдет для граждан Средней Азии, а так же, граждан Украины, Молдавии не некоторых категорий других граждан, например Кубы. Все граждане без исключения проходят обе границы, получают 4 печати: Выезд из России, въезд в Казахстан, выезд из Казахстана, въезд в Россию, как доехать до границы казахстана и россии по доступным ценам.

По её словам, с 1 марта по 1 июля проводится акция «Заплати долг и живи без пени», в рамках которой по 100% погашении задолженности по оплате взноса на капитальный ремонт по состоянию на дату платежа, начисленная задолженность по пене будет списана.
В первую очередь акция направлена на снижение задолженности по уплате взносов на капремонт среди населения, пояснила Палкина.


Фото из открытого источника. Должников по уплате взносов за капремонт освободят от уплаты штрафов и пени, если они полностью погасят основной долг, об этом сообщила замминистра жилищно-коммунального хозяйства РК Елена Палкина в пресс-центре РИА Новости Крым. Читайте также - Въезд выезд в Казахстан подойдет для граждан Средней Азии, а так же, граждан Украины, Молдавии не некоторых категорий других граждан, например Кубы. Все граждане без исключения проходят обе границы, получают 4 печати: Выезд из России, въезд в Казахстан, выезд из Казахстана, въезд в Россию, как доехать до границы казахстана и россии по доступным ценам. По её словам, с 1 марта по 1 июля проводится акция «Заплати долг и живи без пени», в рамках которой по 100% погашении задолженности по оплате взноса на капитальный ремонт по состоянию на дату платежа, начисленная задолженность по пене будет списана. В первую очередь акция направлена на снижение задолженности по уплате взносов на капремонт среди населения, пояснила Палкина.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика