Подрядчик присвоил себе деньги, выделенные на строительство детских садов в Ялте - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Подрядчик присвоил себе деньги, выделенные на строительство детских садов в Ялте - «Новости Крыма»




Фото из открытого источника.


Прокуратура направила в суд уголовное дело о присвоении более 65 млн рублей, выделенных на строительство детсадов в Ялте, об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ведомства.


Главный фигурант дела – 53-летний житель Московской области. По версии следствия, предприятия, подконтрольные обвиняемому, выполняли работы по строительству дополнительных групп и корпусов детских садов на территории Ялты. В связи с тем, что работы по двум объектам не были выполнены в срок, а по одному вовсе не производились, заказчиком были расторгнуты контракты с подрядчиком. Вместе с тем, обвиняемый не вернул авансовые средства, чем причинил ущерб бюджету республики. На мужчину завели уголовное дело, ходе следствия на его имущество наложен арест. Дело передано на дальнейшее рассмотрение в Ялтинский городской суд.


Фото из открытого источника. Прокуратура направила в суд уголовное дело о присвоении более 65 млн рублей, выделенных на строительство детсадов в Ялте, об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ведомства. Главный фигурант дела – 53-летний житель Московской области. По версии следствия, предприятия, подконтрольные обвиняемому, выполняли работы по строительству дополнительных групп и корпусов детских садов на территории Ялты. В связи с тем, что работы по двум объектам не были выполнены в срок, а по одному вовсе не производились, заказчиком были расторгнуты контракты с подрядчиком. Вместе с тем, обвиняемый не вернул авансовые средства, чем причинил ущерб бюджету республики. На мужчину завели уголовное дело, ходе следствия на его имущество наложен арест. Дело передано на дальнейшее рассмотрение в Ялтинский городской суд.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика