✔ Ребёнок получил травмы на эскалаторе в торговом центре Симферополя - «Новости Крыма»
Harrison 22-янв, 07:30 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
На эскалаторе в торговом центре Симферополя получила травмы 10-летняя девочка, об этом сообщили в пресс-службах прокуратуры РК и Следкома РК.
При спуске с эскалатора потерпевшая наступила на металлический лист напольного покрытия, который перевернулся и серьёзно повредил ей ногу. Девочке потребовалась медицинская помощь и операция. По мнению родителей, причиной произошедшего стало ненадлежащее состояние напольного покрытия и несоблюдение требований безопасности в торговом центре.
Руководитель ГСУ СК РФ по РК и Севастополю Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело, дать оценку техническому состоянию эскалатора, а также соблюдению норм безопасности.
Фото из открытого источника. На эскалаторе в торговом центре Симферополя получила травмы 10-летняя девочка, об этом сообщили в пресс-службах прокуратуры РК и Следкома РК. При спуске с эскалатора потерпевшая наступила на металлический лист напольного покрытия, который перевернулся и серьёзно повредил ей ногу. Девочке потребовалась медицинская помощь и операция. По мнению родителей, причиной произошедшего стало ненадлежащее состояние напольного покрытия и несоблюдение требований безопасности в торговом центре. Руководитель ГСУ СК РФ по РК и Севастополю Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело, дать оценку техническому состоянию эскалатора, а также соблюдению норм безопасности.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
