✔ В Крыму проведут пасхальную неделю семьи - «Новости Крыма»
Laird 07-май, 07:30 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
Она начнётся 17 мая — в день крещения святого князя Владимира и его дружины в Херсонесе, рассказал глава республики Сергей Аксёнов.
«В планах – проведение тематических уроков и лекций для учащихся и студентов, конкурса художников, научной конференции с привлечением вузов и музеев республики и города Севастополя и многое другое», — уточнил он.
Фото: Сергей Аксёнов Она начнётся 17 мая — в день крещения святого князя Владимира и его дружины в Херсонесе, рассказал глава республики Сергей Аксёнов. «В планах – проведение тематических уроков и лекций для учащихся и студентов, конкурса художников, научной конференции с привлечением вузов и музеев республики и города Севастополя и многое другое», — уточнил он.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
