✔ В Крыму к зиме заменят изношенные теплосети - «Новости Крыма»
Ярослава 11-авг, 07:30 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
Систему теплоснабжения Крыма подготовят к грядущему отопительному сезону к 1 октября. Об этом сообщил глава Совмина республики Юрий Гоцанюк.
"Сейчас специалисты "Крымтеплокоммунэнерго" и "КрымТЭЦ" готовят к зиме котельные, тепловые пункты и более тысячи километров сетей. Завершить все работы и подготовить оборудование к пуску теплоносителя предприятия должны строго до 1 октября", - уточнил он.
В этом году планируется заменить около 40 километров изношенных теплосетей, большая часть которых находится в Симферополе, где уже реконструировали более 300 метров теплотрассы на улицах Залесской и Аральской, и ещё около 600 метров труб променяли на улице Ростовской.
Фото Александра КАДНИКОВА. Систему теплоснабжения Крыма подготовят к грядущему отопительному сезону к 1 октября. Об этом сообщил глава Совмина республики Юрий Гоцанюк.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
