Президент наградил орденом коллектив музея в Керчи - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Президент наградил орденом коллектив музея в Керчи - «Новости Крыма»






орден «За заслуги в культуре и искусстве» коллективу Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника


Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил орден «За заслуги в культуре и искусстве» коллективу Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в связи с 200-летием со дня основания.

"Указ о награждении подписан нашим Президентом, который отметил многолетнюю плодотворную деятельность учреждения", - подчеркнул Аксёнов. Он выразил признательность директору музея Татьяне Умрихиной и сотрудникам за сохранение истории.

Музей является одним из старейших музейных учреждений Юга России. Сегодня в его структуре 11 круглогодично работающих объектов, раскрывающих различные аспекты истории Керчи и Керченского полуострова.


орден «За заслуги в культуре и искусстве» коллективу Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил орден «За заслуги в культуре и искусстве» коллективу Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в связи с 200-летием со дня основания.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru