Самоубийца напал с ножом на фельдшера - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Самоубийца напал с ножом на фельдшера - «Происшествия»


Фельдшер скорой помощи в Керчи пострадал от рук мужчины, к которому он приехал по вызову.


Фельдшер скорой помощи в Керчи пострадал от рук мужчины, к которому он приехал по вызову.


По данным следствия, бригада скорой медицинской помощи вечером 16 апреля прибыла на вызов по сообщению о попытке суицида к 28-летнему местному жителю.


«Когда медицинские сотрудники стали выходить из квартиры подозреваемого, последний подошел к стоявшему к нему спиной медицинскому работнику и три раза ударил его ножом», — сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК по Республике Крым.


В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении Керченской городской больницы. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.


Сообщается также, что по инициативе следствия действия подозреваемого переквалифицированы на статью «Покушение на убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности» УК РФ.


Фельдшер скорой помощи в Керчи пострадал от рук мужчины, к которому он приехал по вызову. Фельдшер скорой помощи в Керчи пострадал от рук мужчины, к которому он приехал по вызову. По данным следствия, бригада скорой медицинской помощи вечером 16 апреля прибыла на вызов по сообщению о попытке суицида к 28-летнему местному жителю. «Когда медицинские сотрудники стали выходить из квартиры подозреваемого, последний подошел к стоявшему к нему спиной медицинскому работнику и три раза ударил его ножом», — сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК по Республике Крым. В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении Керченской городской больницы. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Сообщается также, что по инициативе следствия действия подозреваемого переквалифицированы на статью «Покушение на убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности» УК РФ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика