В субботу в Ялте откроют памятник Рузвельту, устроят парад ретромобилей и съедят 50-килограммовый торт - «Симферополь» » Крымские новости

✔ В субботу в Ялте откроют памятник Рузвельту, устроят парад ретромобилей и съедят 50-килограммовый торт - «Симферополь»


В субботу в Ялте откроют памятник Рузвельту, устроят парад ретромобилей и съедят 50-килограммовый торт - «Симферополь»

В рамках традиционного празднования Дня улицы Рузвельта в Ялте запланировано открытие памятника американскому президенту Франклину Рузвельту, парад ретромобилей, концерт духового оркестра, конкурс рисунков на асфальте, анимационная программа для детей и праздничное чаепитие с 50-килограммовым тортом.


Об этом передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, передает корреспондент 3652.ru


22 апреля, с 12.00 вся улица будет задействована в массовых народных гуляниях. Гостей ждет большой концерт с участием духового оркестра «Ялта» и творческих коллективов города. В 13.00 состоится торжественное открытие памятника 32-му американскому президенту и посещение музея Ф. Рузвельту.


На протяжении всего дня на улице Рузвельта будет работать выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Страна мастеров», фото-зоны и различные развлечения как для взрослых, так и для детей. В 12.00 для самых маленьких гостей праздника начнется конкурс рисунков на асфальте «Моя любимая улица», а в 13.30 – анимационная программа.


Ориентировочно в 14.00 – 14.30 на улицу Рузвельта прибудет колонна из 20 ретромобилей советского автопрома, которая продолжит свое путешествие по набережной Ялты и финиширует в Ливадийском дворце.


В рамках традиционного празднования Дня улицы Рузвельта в Ялте запланировано открытие памятника американскому президенту Франклину Рузвельту, парад ретромобилей, концерт духового оркестра, конкурс рисунков на асфальте, анимационная программа для детей и праздничное чаепитие с 50-килограммовым тортом. Об этом передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, передает корреспондент 3652.ru 22 апреля, с 12.00 вся улица будет задействована в массовых народных гуляниях. Гостей ждет большой концерт с участием духового оркестра «Ялта» и творческих коллективов города. В 13.00 состоится торжественное открытие памятника 32-му американскому президенту и посещение музея Ф. Рузвельту. На протяжении всего дня на улице Рузвельта будет работать выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Страна мастеров», фото-зоны и различные развлечения как для взрослых, так и для детей. В 12.00 для самых маленьких гостей праздника начнется конкурс рисунков на асфальте «Моя любимая улица», а в 13.30 – анимационная программа. Ориентировочно в 14.00 – 14.30 на улицу Рузвельта прибудет колонна из 20 ретромобилей советского автопрома, которая продолжит свое путешествие по набережной Ялты и финиширует в Ливадийском дворце.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика