Следствие устанавливает обстоятельства суицида - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Следствие устанавливает обстоятельства суицида - «Происшествия»


В Севастополе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела без вести пропавшего местного жителя с признаками суицида.


В Севастополе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела без вести пропавшего местного жителя с признаками суицида.


Установлено, что 18 апреля 43-летний житель Севастополя уехал из дома на автомобиле Range Rover, на связь с родственниками не выходил, на телефонные звонки не отвечал. Вечером того же дня родственники обратились в полицию и начали поиски.


Утром 20 апреля тело мужчины было обнаружено в районе балки Бермана у машины, рядом находилось его охотничье гладкоствольное ружье.


— Предварительный осмотр места происшествия, проведенный следователями и криминалистами СУ СК РФ по городу Севастополю с применением криминалистической техники, показал, что следы криминальной смерти на теле мужчины отсутствуют, — отметила Ольга Постнова, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по г.Севастополю.


В настоящее время проводится весь комплекс необходимых действий для установления обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


В Севастополе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела без вести пропавшего местного жителя с признаками суицида. В Севастополе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела без вести пропавшего местного жителя с признаками суицида. Установлено, что 18 апреля 43-летний житель Севастополя уехал из дома на автомобиле Range Rover, на связь с родственниками не выходил, на телефонные звонки не отвечал. Вечером того же дня родственники обратились в полицию и начали поиски. Утром 20 апреля тело мужчины было обнаружено в районе балки Бермана у машины, рядом находилось его охотничье гладкоствольное ружье. — Предварительный осмотр места происшествия, проведенный следователями и криминалистами СУ СК РФ по городу Севастополю с применением криминалистической техники, показал, что следы криминальной смерти на теле мужчины отсутствуют, — отметила Ольга Постнова, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по г.Севастополю. В настоящее время проводится весь комплекс необходимых действий для установления обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика