На Украине завели уголовное дело против иностранных участников ЯМЭФ - Политика - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На Украине завели уголовное дело против иностранных участников ЯМЭФ - Политика - - «Новости Крыма»



Украинская «прокуратура Крыма» открыла уголовное производство по факту участия иностранных граждан в III Ялтинском международном экономическом форуме.


Её пресс-служба уведомила, что «главное управление СБУ в АРК» внесло в единый реестр досудебных расследований сведения «по факту нарушения порядка въезда» в Крым и выезда с его территории зарубежных участников ЯМЭФ. По утверждению следователей, иностранные граждане «благоприятствовали властям в развитии туристической сферы на полуострове, призывали к снятию санкций и признанию результатов референдума, который отделил АРК от Украины и способствовал вхождению её в состав Российской Федерации».


«Прокуратура» намеревается направить информацию в страны, граждане которых приняли участие в форуме, а также «дать оценку» предприятиям, которые выступили партнерами ЯМЭФ.


Украинская «прокуратура Крыма» открыла уголовное производство по факту участия иностранных граждан в III Ялтинском международном экономическом форуме. Её пресс-служба уведомила, что «главное управление СБУ в АРК» внесло в единый реестр досудебных расследований сведения «по факту нарушения порядка въезда» в Крым и выезда с его территории зарубежных участников ЯМЭФ. По утверждению следователей, иностранные граждане «благоприятствовали властям в развитии туристической сферы на полуострове, призывали к снятию санкций и признанию результатов референдума, который отделил АРК от Украины и способствовал вхождению её в состав Российской Федерации». «Прокуратура» намеревается направить информацию в страны, граждане которых приняли участие в форуме, а также «дать оценку» предприятиям, которые выступили партнерами ЯМЭФ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика