Грязи сопок Ленинского района проходят экспертизу - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Грязи сопок Ленинского района проходят экспертизу - «Новости Крыма»


Грязи сопок Ленинского района проходят экспертизу  - «Новости Крыма»


Министерство курортов и туризма Республики Крым изучает возможности использования грязи грязевых сопок в Ленинском районе для производства косметики.


«Есть такая природная достопримечательность в Ленинском районе – грязевые вулканы. Наша Сакская гидрогеологическая режимно-эксплуатационная станция приступила к исследованиям. Мы подготовили все документы для получения лицензии и надеемся, что сопочная грязь в дальнейшем может использоваться как для лечения, так и для косметических средств», – рассказал на выездном заседании Совета министров Республики Крым в Ленинском районе министр Сергей Стрельбицкий. .


Если пригодность грязей подтвердится, то в районе можно будет открыть цех по производству косметических средств.


Министерство курортов и туризма Республики Крым изучает возможности использования грязи грязевых сопок в Ленинском районе для производства косметики. «Есть такая природная достопримечательность в Ленинском районе – грязевые вулканы. Наша Сакская гидрогеологическая режимно-эксплуатационная станция приступила к исследованиям. Мы подготовили все документы для получения лицензии и надеемся, что сопочная грязь в дальнейшем может использоваться как для лечения, так и для косметических средств», – рассказал на выездном заседании Совета министров Республики Крым в Ленинском районе министр Сергей Стрельбицкий. . Если пригодность грязей подтвердится, то в районе можно будет открыть цех по производству косметических средств.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика