Украинские вояки на Донбассе похвастались терактом против наблюдателей ОБСЕ - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Украинские вояки на Донбассе похвастались терактом против наблюдателей ОБСЕ - «Происшедствия Крыма»


Украинские вояки на Донбассе похвастались терактом против наблюдателей ОБСЕ - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Боевики одного из украинских карательных формирований на Донбассе подтвердили свою причастность к подрыву автомобиля международных наблюдателей ОБСЕ. Об этом было заявлено в группе 24-й отдельной механизированной бригады украинской армии в социальных сетях."Как сообщили наши разведчики, сегодня ночью с передовых позиций вернулась одна из групп, выполнившая специальную задачу. По словам командира группы с позывным "Волыняка", основной задачей было провести разведывательные мероприятия и захватить в плен ополченцев. Захватить пленных не удалось, а вот подгадать им получилось. Мы наткнулись на белую машину, двигающуюся по дороге... Решение было принято незамедлительно... Теперь к ополченцам Донбасса будет много вопросов и не отмахнутся от обвинения", - сказано в сообщении от 24 апреля 2017 года.Кроме того, сообщается, что весь личный состав группы диверсантов представлен к наградам и получит денежные вознаграждения. То есть Генштаб и Порошенко прекрасно знают, об "успешно" выполненном задании по ликвидации сотрудников ОБСЕ?Сообщения, которые стали появляться в социальных сетях после признания ВСУшников, еще раз подтверждают, что подрыв действительно совершили каратели 24-й механизированной отдельной бригады."Наконец с фронта приходят настоящие замечательные сообщения. Разведчики 24-й механизированной отдельной бригады справились с боевой задачей даже лучше, чем ожидалось. Совершив разведку в ЛНР, но не захватив ни одного "боевика", разведгруппа уже возвращалась в пункт дислокации, но заметив белый автомобиль наблюдателей ОБСЕ, ребята не растерялись. Реакция разведчиков была мгновенной и эффективной!!! Как сообщает командир группы, нагадить ополченцам все же удалось" - радостно комментируют теракт в одной из украинских групп в соц.сетях.Отметим, что в 2016 году боевики "24-й отдельной механизированной Бердичевской Железной бригады им. князя Даниила Галицкого" проходили подготовку под руководством инструкторов НАТО на Яворовском полигоне, причем в программу подготовки входили и диверсионные действия. Ранее сообщалось, что подрыв машин Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Славяносербском районе могли совершить диверсанты из восьмого полка сил специальных операций Вооруженных сил Украины. При этом источники отмечают взаимодействие боевиков 24-й бригады и 8 полка армии киевского режима, которые совместно могли быть задействованы в проведении теракта.

В«Новоросс. infoВ» - Боевики одного из украинских карательных формирований на Донбассе подтвердили свою причастность к подрыву автомобиля международных наблюдателей ОБСЕ. Об этом было заявлено в группе 24-й отдельной механизированной бригады украинской армии в социальных сетях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика