На озеленение Феодосии выделили 5,5 млн. рублей - «Феодосия» » Крымские новости

✔ На озеленение Феодосии выделили 5,5 млн. рублей - «Феодосия»


На озеленение Феодосии выделили 5,5 млн. рублей - «Феодосия»

Феодосийские власти выделили на текущий год 5,5 млн. рублей из городского бюджета на озеленение города.


Об этом сообщила Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук, передает информагенство «Крыминформ».


По словам С. Гевчук, ввиду того, что 2017 год объявлен годом экологии, в ноябре 2016-го был заключен контракт на подготовку города к курортному сезону, вследствие чего на въезде в город, в ряде парков и скверов были высажены нарциссы и тюльпаны, а также более 3 тыс. кустарников.


– До конца апреля мы планируем заменить тюльпаны и нарциссы, которые отцветут, посадить новые цветы, чтобы клумбы не переставали цвести. Всего мы планируем в этом году потратить на озеленение 5,5 млн. рублей. Это предусмотрено городским бюджетом, – сообщила Глава Феодосийского округа.


Феодосийские власти выделили на текущий год 5,5 млн. рублей из городского бюджета на озеленение города. Об этом сообщила Глава Феодосийского округа Светлана Гевчук, передает информагенство «Крыминформ». По словам С. Гевчук, ввиду того, что 2017 год объявлен годом экологии, в ноябре 2016-го был заключен контракт на подготовку города к курортному сезону, вследствие чего на въезде в город, в ряде парков и скверов были высажены нарциссы и тюльпаны, а также более 3 тыс. кустарников. – До конца апреля мы планируем заменить тюльпаны и нарциссы, которые отцветут, посадить новые цветы, чтобы клумбы не переставали цвести. Всего мы планируем в этом году потратить на озеленение 5,5 млн. рублей. Это предусмотрено городским бюджетом, – сообщила Глава Феодосийского округа.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика