Юлия Самойлова выступит в Севастополе 9 мая - «Культура» » Крымские новости

✔ Юлия Самойлова выступит в Севастополе 9 мая - «Культура»


Вместо «Евровидения» в Киеве певица примет участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.


Юлия Самойлова вместо «Евровидения» выступит в Севастополе
  • К 9 Мая готовят грандиозный концерт


  • Вместо «Евровидения» в Киеве певица примет участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.


    Юлия Самойлова официально подтвердила свое участие в концерте к Дню Победы в Севастополе. Как отметила певица, слова поддержки и участия со стороны севастопольцев оказались для нее очень важными и ценнымиж.


    Как сообщалось, из-за запрета въезда Ю.Самойловой на Украину за выступление в Крыму «Первый канал» отказался от участия в «Евровидении-2017» и не будет транслировать этот конкурс. Певице же было направлено приглашение приехать 9 мая в Севастополь и выступить на площади Нахимова.


    «Для жителей Севастополя, как и для всех россиян, Вы — яркий пример сильного духом человека, настоящего патриота и победителя. Поскольку 9 мая 2017 года Вы лишены возможности принять участие в проходящем именно в этот день первом полуфинале конкурса «Евровидение-2017», приглашаю Вас выступить на праздничном концерте, посвященном Дню Победы, в городе-герое Севастополе, где вас любят и всегда ждут», — говорилось в письме в адрес Ю.Самойловой врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, текст из которого приводит его пресс-служба.


    «Я с гордостью в сердце и огромной радостью выступлю на концерте в городе-герое Севастополе. Севастополь, до встречи!» — ответила девушка.


    Вместо «Евровидения» в Киеве певица примет участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Юлия Самойлова вместо «Евровидения» выступит в Севастополе К 9 Мая готовят грандиозный концерт Вместо «Евровидения» в Киеве певица примет участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Юлия Самойлова официально подтвердила свое участие в концерте к Дню Победы в Севастополе. Как отметила певица, слова поддержки и участия со стороны севастопольцев оказались для нее очень важными и ценнымиж. Как сообщалось, из-за запрета въезда Ю.Самойловой на Украину за выступление в Крыму «Первый канал» отказался от участия в «Евровидении-2017» и не будет транслировать этот конкурс. Певице же было направлено приглашение приехать 9 мая в Севастополь и выступить на площади Нахимова. «Для жителей Севастополя, как и для всех россиян, Вы — яркий пример сильного духом человека, настоящего патриота и победителя. Поскольку 9 мая 2017 года Вы лишены возможности принять участие в проходящем именно в этот день первом полуфинале конкурса «Евровидение-2017», приглашаю Вас выступить на праздничном концерте, посвященном Дню Победы, в городе-герое Севастополе, где вас любят и всегда ждут», — говорилось в письме в адрес Ю.Самойловой врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, текст из которого приводит его пресс-служба. «Я с гордостью в сердце и огромной радостью выступлю на концерте в городе-герое Севастополе. Севастополь, до встречи!» — ответила девушка.

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Новости по теме

    Похожие новости дня








    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика