Черноморский флот не отдаст детские садики - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Черноморский флот не отдаст детские садики - «Армия и флот»


Ранее в правительстве Овсянникова вели переговоры с Министерством обороны о передаче в собственность города восьми учреждений дошкольного образования и школы №8 МО РФ.


Кому-то нужна ссора города и флота
  • Военные будут строить жилье в центре города


  • Ранее в правительстве Овсянникова вели переговоры с Министерством обороны о передаче в собственность города восьми учреждений дошкольного образования и школы №8 МО РФ.


    Представляя отчет о деятельности правительства за 2016 год, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что в настоящее время правительством направлено письмо в администрацию Президента РФ с вопросом разрешения ситуации по передаче детсадов МО в ведение города. По его словам, это могло бы решить проблему очередей в дошкольные учреждения, которая на сегодняшний день составляет 11,5 тысячи мест. Правительство готово взять на баланс детсады Черноморского флота.


    Однако после выступления Д.Овсянникова слово взял командующий ЧФ РФ Александр Витко, который категорично заявил, что Черноморский флот не планирует передавать городу эти соцобъекты, пока в Севастополе не будет построено достаточно детсадов.


    — Военнослужащие гибнут, как это произошло сегодня. И я не могу оставить их семьи без поддержки, без уверенности в будущем, — сказал А.Витко.


    Ранее в правительстве Овсянникова вели переговоры с Министерством обороны о передаче в собственность города восьми учреждений дошкольного образования и школы №8 МО РФ. Кому-то нужна ссора города и флота Военные будут строить жилье в центре города Ранее в правительстве Овсянникова вели переговоры с Министерством обороны о передаче в собственность города восьми учреждений дошкольного образования и школы №8 МО РФ. Представляя отчет о деятельности правительства за 2016 год, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что в настоящее время правительством направлено письмо в администрацию Президента РФ с вопросом разрешения ситуации по передаче детсадов МО в ведение города. По его словам, это могло бы решить проблему очередей в дошкольные учреждения, которая на сегодняшний день составляет 11,5 тысячи мест. Правительство готово взять на баланс детсады Черноморского флота. Однако после выступления Д.Овсянникова слово взял командующий ЧФ РФ Александр Витко, который категорично заявил, что Черноморский флот не планирует передавать городу эти соцобъекты, пока в Севастополе не будет построено достаточно детсадов. — Военнослужащие гибнут, как это произошло сегодня. И я не могу оставить их семьи без поддержки, без уверенности в будущем, — сказал А.Витко.

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Новости по теме

    Похожие новости дня








    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика