В Феодосии начал работать фонтан на Музейной площади - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии начал работать фонтан на Музейной площади - «Феодосия»


В Феодосии начал работать фонтан на Музейной площади - «Феодосия»

Настоящим подарком для феодосийцев стал реконструированный фонтан на Музейной площади, который заработал в преддверии 1 мая – праздника Весны и Труда.


В дополнение к измененной водометной конструкции, фонтан оснастили подсветкой, которая включается в темное время суток.


Стоит отметить, что по состоянию на 2 мая, кроме Музейной площади, в городе не работает ни один фонтан: ни на городской набережной, ни в Юбилейном сквере. Хотя, по словам феодосийцев, накануне фонтан «Доброму гению» также был включен.


Напомним, ранее «Кафа» писала, что по сообщению феодосийской администрации, все городские фонтаны, кроме светомузыкального на пр. Айвазовского, должны заработать к 1 маю.


Александра Дятлова

Настоящим подарком для феодосийцев стал реконструированный фонтан на Музейной площади, который заработал в преддверии 1 мая – праздника Весны и Труда. В дополнение к измененной водометной конструкции, фонтан оснастили подсветкой, которая включается в темное время суток. Стоит отметить, что по состоянию на 2 мая, кроме Музейной площади, в городе не работает ни один фонтан: ни на городской набережной, ни в Юбилейном сквере. Хотя, по словам феодосийцев, накануне фонтан «Доброму гению» также был включен. Напомним, ранее «Кафа» писала, что по сообщению феодосийской администрации, все городские фонтаны, кроме светомузыкального на пр. Айвазовского, должны заработать к 1 маю. Александра Дятлова

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика